Отношения
как правильно вести себя со своим мужчиной? Что бы всегда оставаться для него одной единственной?
Есть очень старая басня.... Однажды один из подданных короля спросил его - Ваше величество почему с такой прекрасной и замечательной королевой, Вы постоянно ходите налево. На что царь ответил - заходи ко мне каждый день на ужин, я объясню. И каждый раз он приказывал подавать подданному - отменную жареную индейку. Через неделю подданный взмолился - Давайте только не индейку!!!! И царь ответил - Вот так и с королевой. Каким прекрасным блюдо бы не было - им через какое-то время пресыщаешься. Выводы, каждый делает сам))))
Ходить с ружбайкой, отстреливать хищниц))
будь в тонусе, будь простой и улыбайся
Не существует правильного поведения. Теоретически, мужчина может уйти от любой и любой изменить, какой бы идеальной она себя не считала.
Лучше всего, оставаться самой собой.
разрешай ему ВСЁ!!!!приводи к нему своих подружек чтобы он с ними переспал, знакомь его с новыми девчонками каждый день, у меня такое было) чувствовал себя именно ей ненужным! и Никогда поэтому ей не изменял, боялся очень потерять именно ЕЁ!(жаль, что её больше нет!)
Борщи варить, детей воспитывать.
если любит то может и будешь единственной пока
Любить самой.
не спи с ним до брака
да кто ж Вам ответит, они все разные. Изучите своего от и до, определите его приоритеты и соответствуйте им. Вы не сможете быть очаровашкой 24 часа в сутки. и не всегда Ваша стряпня будет превосходить ресторанную кухню, но никогда не опускайте рук. не делайте ставку на молодость. красоту и секс - всегда найдется та, которая вас переплюнет, ищите другой путь. Я своего пока держу, хотя и старше его на 8 лет, тем, что стараюсь следить за собой и своим языком, нравлюсь его матери, забочусь о семье и стараюсь слышать, когда он говорит со мной. и еще я вложил ему в голову твердое убеждение, что именно он в семье царь и бог и все такое. И еще - никогда, ни под каким предлогом не обнажайте перед ним душу.
Денис Крючков
Как понять не обнажать душу?
Любить...
Да главное наверно все таки дочери без него ни чего не выйдет и не слушай ни кого кто говорит что мужик царь в доме разрешай ему все. не делай это иначе точно уйдёт от скучной жизни я со своей 11лет ибо сих пор друг друга любим во всем должно быть разнообразие
На этот вопрос наверное нет ответа, потому как есть вещи, которые не поддаются объяснению...
ты забываешь, что все люди разные, не каждая девушка подойдет для мужчины, также и мужчина, зависит от характера) будь собой, не старайся его ублажить и сопли вытирать, у меня девушка была, она всегда ждала меня с учебы с горячей едой и обнимашками, я до сих пор этого забыть не могу хотя прошло уже 3 года
Денис Крючков
Ну ты любил её, она же так о тебе заботилась
бУДЬ НА 50% ИДЕАЛЬНОЙ, на 1% игосткой, на 85% доброй и незабудь про фигуру и готовь ещё . И все будет супер !!
Будь всегда загадкой
Денис Крючков
Один реальный совет