Отношения

посовеиуйте, как мне вести себя со своим мужчиной!

Мой мужчина поешан на сексе в попу, говорит спроси у подруг занимаются ли они сексом в попу, я ему есественно не даю, говорю эо протвоестественно, на вопрос по поводу красоты он отвечает мне нравится естественная и исуственная красота, и начинает говорит болдеюю от тебя. у него такие шутки, но мне не приятноэто слышать, ему 37 лет, человека не переделать. но, что-то можно изменить в отношениях?
King-Grom Kapustin
хочется новенького.. .
Lady Kg
Лучший ответ
с огнем играешь! ))) если ты не хочешь чтобы твой мужчина лично "спросил" у твоих подруг, то отпрось свои комплексы и научись делать то что от тебя требуется! ))
Для начала помни : Признаваясь в не совсем ОБЫЧНЫХ ЖЕЛАНИЯХ ( а это как раз не все воспринимают как должное ) , человек ОБНАЖАЕТ СВОИ УЯЗВИМЫЕ СТОРОНЫ, а значит, ОН ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЕ ДОВЕРЯЕТ, что уже хорошо для брака .

Анонимные опросы показывают : ровно половина гетеросексуальных мужчин имеет опыт анального секса .
Это КОНЕЧНО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ ОНИ ----Г Е И .
Многие просто применяют этот способ, чтобы разнообразить секс с женщиной .
Анус ----эрогенная зона, пронизанная большим количеством нервных окончаний, поэтому анальные ласки дарят женщинам ( но и мужчинам тоже ) одинаковое удовольствие, независимо от сексуальных предпочтений, все это ИНДИВИДУАЛЬНО и обусловленно наличием рецепторов, создающих эрогенную зону вокруг ануса .

КАК ИЗБЕЖАТЬ ТРАВМ ?
Чем глубже в анус ----тем больнее .
....неплохо было бы знать свои физические возможности, если ты только планируешь заняться анальным сексом с партнером, лучше сначала попрактикуйся с секс -- игрушкой . Так хотя бы будешь знать, до каких пределов в тебя можно входить .
Позаботься о СМАЗКЕ !
....АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ ЕЕ НЕ ВЫРАБАТЫВАЕТ !

НУЖНО ПОМНИТЬ : МНОГИЕ МУЖЧИНЫ ПРОСТО ЖАЖДУТ АНАЛЬНОГО СЕКСА, НО НЕ РЕШАЮТСЯ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ ПАРТНЕРШЕ ...

Прежде чем внедрить половой орган в анус женщины, там должен побывать палец обработанный смазкой .
ЗАДАЧА № 1 , ----не спешить !
Проникновение должно быть МЕДЛЕННЫМ и ПОСТЕПЕННЫМ, вы сами почувствуете, когда убыстрять темп .
....Прямая кишка на самом деле не такая уж и прямая, поэтому направлять член следует под углом

ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА анального секса заключается В ПРИСУТСТВИИ СФИНКТОРА, которому на роду написано отвечать за движение в одну сторону, а ему навязывают -- в противоположную .( здесь сразу нужно предупредить, обязательно освободить кишечник, чтобы избежать конфуза, могут наступить позывы к ...)
Он сопротивляется, вызывая неприятные ощущения . Поэтому в идеале хорошо бы научиться его обмануть с помощью секс-- игрушек, постепенно приучая к мысли о том, что пора открывать двустороннее движение .

--- Для начала попробуй ПОЗУ ЭМБРИОНА ( колени прижимаешь к груди ) -- ты будешь чувствовать себя в большей БЕЗОПАСНОСТИ и ЛУЧШЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ПРОЦЕСС .
А там останется соблюсти только два условия -- НЕ СПЕШИТЬ ( как раз для мужчины это очень трудно, очень сильно повышаются ощущения, теряется контроль над собой ) и НЕ МЕНЯТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ, ЧТОБЫ НЕ РАЗДРАЖАТЬ ПРЕСЛОВУТЫЙ СФИНКТЕР .

В этом ДЕЛЕ, как в авиаперелете, самое сложное ---ВЗЛЕТ и ПОСАДКА, а в воздухе можно и расслабиться .
Так вот, при взлете НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ П А У З Ы, ЧТОБЫ ДАТЬ МЫШЦАМ ПРИВЫКНУТЬ К НОВЫМ ОЩУЩЕНИЯМ .

P.S.
Ну и при любых проблемах с кишечником от экспериментов лучше ВООБЩЕ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ, а то потом замучаешься лечением .
ЕСЛИ ЭТО НЕ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЯ, А ХУЖЕ ТОГО ----ПРИЧИНЯЕТ БОЛЬ и НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, то, ВОЗМОЖНО, АНАЛЬНЫЙ СЕКС ---НЕ ДЛЯ ТЕБЯ .
В любом случае, нужно помнить, если мужчина не может РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ СЕКСУАЛЬНЫЕ ФАНТАЗИИ СО СВОЕЙ ПАРТНЕРШЕЙ, то он рано или поздно реализует их ...правильно, на стороне, а тебе ЭТО НАДО ,
Пощли его на фиг. пусть подумает немного. если нужна - изменится.
Человека нельзя переделать... если он сам этого не хочет. А тут мы видим просто озабоченного эгоиста. Так как если девушка в сексе говорит НЕТ, то уважающий ее параень должен согласит. и спокойно отреагировать!
извращенец, порнухи обсмотрелся
Саня Речкалов
как говорил суворов- тот кто не кормит свою армию-- будет кормить чужую- если ты и собираешся с ним жить в дальнейшем и в зад ему не давать- то будь уверена что он найдет куда вставить -только из за принципа что ту ему так недаеш- если тебе нравиться осознавать что онт трахает в зад кого попало то можеш недавать--