Отношения

И много женщин оргазм в постели симулируют? Спорили мы с другом на эту тему... Лично меня обмануть невозможно...

На самом деле всё просто... как дважды два. Оргазм не бывает без оргастической манжетки. А я этот момент чувствую очень четко....
Уля Лето
блин, ну ни чего не скроешь
Лев Толстов
Лучший ответ
женщина кого хочешь обманет если ей это понадобится !
Верно Кэп.
Ну да, ну да... Себя не похвалишь-кто похвалит! Наивные мужчины!))))))))))))
Ишь, какой ты молодец!!!!)))))))))
R.
Rinat .
Ха-ха-ха !
Плохие актрисы были у тебя!
Kuanish Tuleshev
а почему стимулируют? Чтобы вы не превратились в закомплексованных чмошников
Уля Лето Я не превращаюсь... У меня все нормально в постели....Я плохо себя чувствовать буду, если не удовлетворю женщину....
Всех возможно, но какой смысл, я б в постель не легла к тому кто не смог доставить удовольствия.... Но бывает и такое, что не каждый раз мужчина удовлетворяет, а симулировать и обмануть можно легко, с чего вы взяли, что вас не проведешь, можно делать такие манипуляции, тем местом, как во время оргазма, фиг вы определите, актрисы еще те бывают, это бедные женщины из за вас же делают, из за вашей мужской ранимой психики, что не могут довести, за нехваткой опыта, а сами неудовлетворенные, лижбы ваше его не задеть, самолюбие...
Vural Ilhami
Уля Лето Смысла в этом не вижу....Тайное становится явным все равно....
Мухаммадхон Тураев это бред. неопытные мужчины, значит были. Ты можешь двигать мышцами, но не можешь изобразить спазм мышц и оргазмичные сокращения, это другое, ты не можешь заставить анус пульсировать, как это естесственно бывает при оргазме, ты не можешь испарину вызвать и покраснеть и резко вспотеть по желанию. А выгнуть спину, закричать и мышцами подвигать... это бред. Опытный мужчина всегда поймет, но не всегда скажет.
не вижу смысла вообще обманывать в таком вопросе, ну небыло оргазма, ну и что? сломалась что ль, или просто для того что бы не унижать дотойнство мужчины, так если он думает что на оргазме свет клином сошелся, значит сам и идиот, тогда пусть такие же идиотки и занимаются с ним сексом !!!
А мне совершенно пофигу, удовлетворяю я их или нет. Главное, чтобы я был удовлетворён.
Kseniya Kalinina
а зачем вообще обманывать и стимулировать его как вы говорите! ! конечно есть женщины которые его изображают! но вопрос зачем! ! ведь многие считают что это мужчины якобы не могут довести !! а ведь дело здесь в первую очередь в женщине которая "холодная" по своей природе а мужчина это "огонь" он разогревается гораздо быстрее! ! просто если пара любит друг друга тут не нужно что то изображать !! а нужно повышать свой энергетический сексуальный уровень!! ! и как женщина так и мужчина! ! делать специальные упражнения! ! почитайте книгу"соверженствование сексуальной энергии" и не надо будет что то изображать!!! а нужно просто духовно развиваться!!!!
Наивный ты, обмануть можно любого.