Отношения
Девушки,чего вам блин надо не могу понять я?
Я вот не курю,не пью,спортом занимаюсь,работаю,по бабам не шляюсь,не урод вроде,но с девушками не понятно что... Чего не хватает мне?
сколько Вам лет? в 15-это нормально, в 35-уже надо задуматься.
Илья Птицын
19 слава богу.
Ну я не знаю.. . Загадка прямо.)))))) ) Наверное лица?
Молодой человек. я могу вам задать точно такой же вопрос) Я тоже не пью, не курю, симпатичная, хорошо готовлю, вроде не глупая, а вот парням чего-то не хватает все равно) Я ни раз задумывалась, быть может нам на пути попадаются не те люди?)
Илья Птицын
Быть может...
А нам надо ШОКОЛАДА !!!))))))))
наверное надо начинать...
Ага, я вроде тоже такой же - не курю, спортом занимаюсь, выпиваю редко, по бабам не шляюсь. И вроде все ОК, а отношений нет, только связи. Что Вам надо то???
..мож аву сменить стОит?)) ) а вообще, не огорчайтесь, будет и на Вашей улице ...свадьба. хорошие и положительные на дороге не валяюцца))
а что с ними непонятно? это ведь не только девушек касается. Бывает, что человек хороший и честный - а в коллективе его не любят. А бывает, что подлеца считают обаятельным.
Это что-то с характером, девушки ту ни при чем.
Илья Птицын
Характер как характер....
Здаётся мне, ты сам себя не ценишь, или не скромно себя ведёшь, всем демонстрируешь, какой ты "красный перец", а на деле оказываешься, ни то, ни сё. Вот и хотят на тебя девчата обращать внимания. Будь проще и народ к тебе потянется.
Меня :-D
Мир же не совершенен!!!! Все люди такие!!!!
просто вы не встретили ту, которая оценит все это.. . да и просто примет вас таким, какой вы есть))) ) Верьте в лучшее!!!! скоро ОНА появится в вашей жизни. . а размениваться на всех подряд не надо)