Отношения

Начало отношений с девушкой.

Познакомился с девушкой. Встертились, погуляли, она мне понравилась очень. После встерчи написал ей смс, мол давай попробуем встерчатсья? Она сказала что нужно время чтобы вс ей обдумать... После этого еще гуляли один раз... Завтра третья встреча запланирвоана. Она сказала что думать будет максимум неделю... Впринципе она мне и звонит, и переписываемся... Такой вот вопрос к вам народ - мне ее завтра на прощание поцеловать (в этом случае либо отстранится (значит НЕТ) либо позволит (значит ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ) ) или подождать конца недели и поставить вопрос ребром- либо встерчаемся либо прощай??? Как быть?
мы, девушки, любим "поломаться" цену так набиваем, так что мой вам совет действуйте пока не поздно, а то уйдет от вас девушка к более расторопному... а что касается её слов о том, что ей подумать надо, все это ерунда, она все решила еще на первом свидании и если бы вы ей не понравились она бы сразу дала понять, а так звонит, пишет значит всё в ваших руках! Дерзайте! Удачи!
Катя Лебеденко
Лучший ответ
Это следует смотреть по обстановке и поведению девушки. А вообще, это Вам решать.
Denis Chyshev
Никогда не ставь вопрос ребром встречаясь с девушкой!! ! Чаще звони, ежедневно пиши СМСки, пусть привыкает, вырабатывай у нее рефлекс на себя, с поцелуями смотри по обстановке, не спугни, !!Тише едешь, дальше будешь!!!
Жанна Якунина
куда торопиться? ультиматум - да я бы после этого послала
Руслан Сатанов
че неделю подождать нельзя, может ты маньяк сексуальный она же не знает, присматриваеться
Конечно целуй!! ! Чего вообще так долго затянул?
Целуй. Зачем спрашивать, это отталкивает.
Ты за её реакцией понаблюдай =)
Если будет глядеть на тебя сконцентрировано, не отрываясь,
то целуй её, не замедлительно! =) Удачки!
Маша Кракату
если тебе девушка нравиться, то можно и больше недели подождать, не надо быть назойливым, она ведь не полгода попросила! прям тебе всё и сразу подавай!
Предлагаю не торопиться. Держать дистанцию, но не отпускать. Следующий шаг-её, не Ваш.