Отношения

как сказать человеку,что ты не хочешь с ним любовных дел, и при этом не обидеть? Просто человек хороший, не хочется

терять его из виду. И вот еще что, получается, что я помогаю ему бескорыстно,только потому что он мне как человек нравится, а он мне, надеясь на близкие отношения, а значит КОРЫСТНО? что-ли?Доброй ночи всем))))
Viktoras Petkevicius
прямо, но с уважением ему скажи типа "я знаю, что я тебе нравлюсь, но, извини, я на тебя смотрю как на друга, которого очень сильно уважаю и не хочу терять. Не хочу тебя обижать, но давай будем дружить". А корысти с его стороны нет, просто он все-таки хочет взаимности с твоей стороны, а ты, хорошо относясь к нему, паршиво себя чувствуешь. Будь честной с ним и с собой!!!
Татьяна Филатова
Лучший ответ
ну может ни такой уж и хороший... раз за помошь ждет ответа.. .
ну а если и в правду не хочешь обидеть, ранить... тогда ...ну как-то себя повести так... чтоб... его это оттолкнуло... тогда точно без обид выйдет... сам откажется.. .
а все вот это: ой ты такой хороший-такой хороший.... а я такая пляхая-такая пляхая... милый я тебя не достойна... наоборот... только хуже будет...
Viktoras Petkevicius Матерюсь при нем, как сапожник, хожу, зад почесываю, ною специально:"ой, мне тот понравился, ой, мне этот понравился, интересно, импотент, или нет?кого выбрать, подруга, подскажи?", а он только ржет, и на себя показывает) А может на полочках крем от часотки и лобковых вшей какбы забыть?
Но лучше не продолжать такие отношения.. потому как он будет всегда тайно верить, что... когда-то она будет моя, а потом ему будет оч больно и от того что ты причинил человеку боль самой ещё хуже
Если он тебя поцелует, а тебе это не понравится - скажи. что целоваться с ним - все равно, что целоваться с родственником. Обычно это охлаждает.
Относится к нему как к братишке и не давать повода к более близким отношениям ;-))
Поговорить с ним, объяснить все как есть, возможно предложить дружбу, только скорее всего он согласится и будет тайно надеятся что когданибудь вы его оцените.