Встречаюсь с девушкой из другого города с ребёнком, но ребёнок еще не в моём городе а в своём, она сказала, что когда он приедет к ней, чтобы в школу тут ходить, то когда мы будем с ней гулять, ребёнок всегда будет типа с нами гулять. Я что-то подумал оооооо ни фига себе, и предложил просто не спешить и оставить пока этот разговор.. .
Есть какие то мысли? Как то пугает с чужими детьми гулять, хотя она дала понять, что он просто будет с ней находится....
Отношения
Профи в любовных делах, подскажите. . Вопрос о девушке с ребёнком)) ) (+)
Ну Вы не обязаны с чужим ребенком гулять, пусть сама гуляет, а с Вами отдельно, если, конечно, вместе еще не живете.
она вас динамит и вводит за нос... пошлите ее далеко...
ты меня уже утомил. вот я не приму мужчину с ребёнком. зачем мне чужой груз.
так зачем тада она тебе? тебе в своём городе женщин без детей мало? или ты не востребованный?
вы еще не вместе, но уже боитесь ее ребенка.. .
странный вы человек, когда любишь человека принимаешь его со всем его "грузом"
Роман Греков
это так себя бабы с хвостами утешают. мужики на чужих детей смотрят иначе...
Если любишь, то примешь с ребёнком. Если нет то не мучай их.
она из другого города.. у не есть ребенок.. вас это напрягает.. нет у вас ничего впереди. приедет ребенок начнутся проблемы.
Сергей Куликов
всё это не то)))) но всё равно спасибо за ответ)
она сразу дает понять что без отцовства и покровительства по отношению к ее ребенку она не подпустит к себе. она просто ищет папу для него. не обманывайтесь она не смотрит на вас как на мужчину, а лишь способ заменить отца для ребенка.
Сергей Куликов
Вы так считаете, что же. Все мнения интересны, но один момент хотелось бы прояснить, любому человеку с ребёнком, впервую очередь нужна опора - мужская рука, была бы странно, если бы человек начал строить отношения с женщиной у которой ребёнок и при этом ненавидел бы её ребёнка =)))))))))
Я всё таки так и не услышал из всех ответов той истины , которая несла бы за собой здравый смысл! Без обид, у каждого своё мнение. Спасибо за ответ и хорошего дня!
Видимо, у вас нет на неё серьёзных планов, поэтому вы и пугаетесь.. . ведь это ответственность ..за двоих. . Не думаю что ей это всё понравится...
в каком то смысле это проверка тебя, а с другой стороны я не люблю, когда девушки так поступают.. . здесь оглашать не буду
Инфантильность просто убивает (( если ты готов взять и девушку и ребенка - то только по ЛЮБВИ!!!! и не надо здесь жертв и болтовни.. . если любишь_ то хватай и оберегай!!!, а нет - то дай другим поиздеваться). .
Сергей Куликов
Я хотел услышать истину, а это всё до банальности ясно и понятно школьнику. Спасибо за ответ!