Отношения

Вопрос к девушкам ( разведенным с ребенком)

Девушки почему когда парень начинает с вами отношения, принемает вас и вашего ребенка играет и уделяет ему время и готов его воспитывать как своего, вы через некоторое время начинаете выебы.... я и искать замену парню? Вы действительно пологаете что вы с ребенком нужны каждому мужику? И какждый мужик готов и будет любить вашего ребенка как своего?
как стереотипы уже надоели эти... кто то чужих как своих любит, а кому то и свои нафиг не нужны. не все же мозгоё*ки, нет одинаковых людей и отношений. разве кого то ещё удивишь вторичными браками с наличием детей от первых? меня отчим воспитал, уже более 20 лет счастливы с моей мамой, у меня детей не родной папа воспитывает и все счастливы и наплевать что другие скажут, своё счастье строить нужно, а не лезть в чужие семьи как тут любят
уж сколько можно перетирать тему про разведёнок с детьми и ещё смаковать)))
ДА
Дмитрий Андриенко
32 079
Лучший ответ
Мелентьева Галина Мне просто интерестно ваше мнение, и желательно взрослых, и серьезных женщин, а не малолеток, которые тут многие пишут про член маленького размера и прочию хрень)
Станислав Вишняков Все алени счастливы, ага. Прям сказка...
Не требуй логичного ответа от существ оной логикой вообще не обладающих:)
Владимир Орлов
Владимир Орлов
87 599
Да выкинь ты эту бабу за борт :))) У меня одна выпендривалась, я её взял и за борт выбросил, сразу по другому заголосила, правда по прибытию в порт она сама свалила.... а да ну ни хрен с ней девок много я один :))))
"принемает вас и вашего ребенка играет"
Это ты в аленя играешь, а бабе не до игр, ей ребенка кормить надо.
Видать - неспроста она стала выёбы...
Было за что...
А я всем говорил и буду говорить : нефиг разведенок с детьми брать!))) Они не благодарные сцучки!!! Не слушаете меня, потом ноете!)))
Ирина Ir
Ирина Ir
90 247
не девушка, но есть интересное мнение, я с ним согласен: Женитьба на женщине с ребенком просто противоестественна. При нормальном порядке вещей женщина входит в дом мужчины и образуется новая семья с мужчиной во главе. В случае же разведенки с детьми, мужчина входит в уже существующую (неполноценную) семью, где во главе стоит женщина. Таким образом, с самого начала нарушается традиционная, естественное семейная иерархия, во главе которой находится мужчина, муж, отец семейства. Это обстоятельство само по себе ставит под сомнение прочность такой семьи. Вряд ли долговечным будет то здание, в основу которого положен «кривой фундамент». http://masculist.ru/blogs/post-12.html
Diana P.
Diana P.
89 060
Мелентьева Галина Да, я с тобой полностью согласен, но очень много случаев когда с разведенками и с детьми строится крепкая семья и во глове остается мужик. И семьи не расподаются.
Станислав Вишняков При матриархате мужик к бабе прилепляется всегда и независимо от наличия у нее детей.
Ещё один обиженка. Боже, сколько вас ююю ...
Мелентьева Галина Я совершенно не обиженка, и живу по принципу, нет значит нет, я не за кем не когда не бегаю, и не собераюсь. тех кто уходит не держу тряпкой не когда не был и не буду.
Собрал бы вещи да съехал, делов-то..?
Павел Бойко
Павел Бойко
12 536
Ирина Ir А у ребенка каждые полгода новый папа? Так по вашему должно быть да? А если это едвочка, кем она вырастет!? А?))) хех
Станислав Вишняков А разведенка должна отдать ему бабло, которое он на нее потратил за время их знакомства?
Ну и при чем здесь ребёнок?
Видимо с вами что-то не срослось...
А несчастная мать с нелюбимым человеком затмит любую"отцовскую любовь"
Марина Турская
Марина Турская
10 640
Мелентьева Галина Я спрашиваю в вообщем, а не про себя, моя ситуация мне понятна, девочка просто не нагулялась. свою линую жизнь тут изливать не буду, просто интерестно мнение других женщин и девушек по этому поводу
Станислав Вишняков Чем же она так несчастна?
Очередной нытик... ЗАПОМНИ! Нормальные мужики готовы воспитывать чужого ребёнка как своего
Урузмаг Цгоев
Урузмаг Цгоев
6 497
Ж К Axaxax :)
Nata Al Foawires нифига, нормальному чужое даром не нужно ...
Владимир Орлов Так он и готов. Это баба начинает носом крутить недовольно.
Может у парня пенис 9 см..
Станислав Вишняков Однако, проницательный ответ...
Мелентьева Галина Дело не в сексе, с этим полный порядок, и элла тебе к сведенью, не всех баб интересует здоровый и длинный член.

Похожие вопросы