Отношения

Как найти девушку, когда на поиски элементарно нет времени? (Вопрос только ко взрослым людям, детей просьба пройти лесом)

У меня есть свои четко сформулированные жизненные цели. Я точно знаю чего хочу от этой жизни. Точно знаю, что мне нужно делать, чтобы воплотить их в реальность. Большинство из этих целей связаны с работой, самореализацией в профессиональной сфере, самосовершенствованием в физической и умственном развитии, работой над разносторонностью своей личности, ну а также обывательские цели, такие как квартира, машина и т. п. Воплощая все это, я всегда откладывал отношения на потом. Говорил себе, что надо сначала реализоваться, сейчас надо поработать, а девушек у меня потом итак полно будет, я еще молодой. По итогу: красивый парень, хорошее атлетическое тело, воспитан, вежлив, не глуп, разносторонне развит, вполне успешен и перспективен. Вроде бы мечта, а не парень, но девушки нет. Нет даже не то что девушки, а даже времени на ее поиск. Как вам удается совмещать (и удается ли вообще) реализацию своих целей и мечт, своих амбиций если угодно, с построением отношений. Девушке нужно, чтобы мужчина уделял все свое внимание ей. Но она ведь не центр Вселенной.. . Я не могу потратить на нее все время, а то, что могу, ей не достаточно.
Такая вот дилемма. Интересно послушать ваши соображения. Может кто-то поделится своим опытом из жизни.

И еще раз: если вы хотите написать какую-то глупость, то прошу вас, не делайте этого! Вопрос серьезный.
Она должна быть так же занята, как и вы. Но тем не менее, к свиданям придётся относится так же ответственно, как и к деловым встречам. Помните, что её время дорого, как и ваше.
Настя Благина
Лучший ответ
Игорь Кравченко Хороший ответ. Спасибо вам!
Оглянитесь вокруг себя. Может та единственная где-то рядом. Что касается времени, то уверяю Вас, если полюбите-то найдете для нее время, как бы не были заняты. Это не значит, что 24 часа должны быть с ней, но искать время для нее Вы обязательно будете
Павел Шишкин
Игорь Кравченко Оглянуться вокруг себя? Она где-то рядом? Секретарша что ли та самая? :)))
А в остальном ответ хороший. Спасибо вам!

Видимо не влюблялся еще наверно. . во всех отношениях до этого голова все решала, а не сердце.
Как бы глупо это не звучало, но я верю с судьбу и волю случая... потому что поиски, как правило заканчиваются тем, что мы находим, но только не своего и не свою... а чужую судьбу... начинаем подстраиваться под людей... они подстраиваются под нас... а в итоге разводы, разбитые судьбы и люди... И по своему опыту могу сказать... что когда я пыталась кого-то встретить в этой жизни, ждала что пойду по улице. , упаду и тут меня подхватит принц на руки и увезет к себе в королевство, ничего подобного не случилось... встречались не те.. были отношения... но это было все не то.. И я считаю что нужно жить прежде всего настоящим... когда придет время вы встретите ту единственную в своей жизни... совершенно не задаваясь таким вопросом.... либо можете потратить кучу времени и сил... на НЕ ваших женщин)
Игорь Кравченко У вас хороший ответ! Он мне понравился!
Но что если мы сами свою судьбу вершим? Что если пока мы сидим в ожидании принца на белом коне или принцессы заточенной в башне, кто-то другой, кто действовал, а не сидел, и получит в награду принцессу, кто-то другая, что пошла навстречу принцу, а не сидела на месте, встретит его раньше?
самое простое, залезть в группу вк вашего города, найти там там соответствующую тему, высказаться, отсеять ТП и прос... содержанок, авось
Игорь Кравченко Соц. сети и тому подобное - это, на мой взгляд, худшее место, где стоит искать себе спутницу жизни. Когда был студентом, я частенько знакомился с девушками на сайтах знакомств, вконтакте, в клубах и т. п. Это все пустое. Там легко можно для ночи себе спутницу найти, но не для жизни.
Девушкам очень сложно смириться с мыслью, что она - не центр Вселенной. Видимо, это написано у Вас на лбу, раз никого нет, несмотря на перспективность. В остальном - полностью согласна с Хомяком в Одуванчиках - очень дельно.
Игорь Кравченко Вот в этом и вся соль..
а что тут советовать, терпеть если только и ждать.
Нужно начать знакомиться, не откладывай это долгий ящик. Просто заговори с понравившейся девушкой например в гипермаркете, предложи попить кофе итд. Не знакомься в интернете. Потратишь только время на переписки. Спроси у друзей может есть знакомые девушки свободные.
Привет! Как дела? Нашли ее?