Отношения
вопрос ко взрослым дамам,
Как вы поступаете с (даже не знаю как назвать)/ C молодыми парнями , которые хотят с вами встретится?
А я влюбилась в парня, младше меня на 10 лет. Притом по интернету. А встретилась в реале, и вот, что скажу, чтобы тут не писали, каждый случай рассматривается в индивидуальности. Липнут-хорошо, стимул, но надо рассматривать конкретного человека в отдельности. Я вот таких умных парней, как мой, не видела вообще, в жизни. Разница в возрасте-это сугубо индивидуально, вам решать. Не лежит душа-нефиг даже, просто говоря, а вообще. каждому-своё и все.
в чем беда-то???? всю жизнь встречалась с мужчинами моложе себя.. . да и не токо встречалась....
Главное- не возраст, а ум.
Глупые и в 40 и в 50 не редкость.
Не пугает меня молодость. Глупость - отпугивает.
Глупые и в 40 и в 50 не редкость.
Дамы "бальзаковского возраста" встречаются с молодыми парнями по той простой причине. что когда были молодыми упустили возможность реализовываться в сексуальном смысле, став постарше поняли, что никому и дела нет до их порядочности, а время упущено, сверстники-мужчины для того, что бы выровнять это положение не подходят, за-то подходят молодые парни. у которых обратная проблема, им хочется самореализовываться в сексе, а вот их сверстницы строят из себя порядочных дев в надежде удачно выйти замуж.... В СЛУЧАЕ С ДАМАМИ-УПУЩЕННОГО УЖЕ НЕ ВЕРНЁШЬ, В СЛУЧАЕ С МОЛОДЫМИ ПАРНЯМИ-ХОРОШИЙ И ДОСТУПНЫЙ ОПЫТ, НО ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ НА ВЗРОСЛЫХ ДАМАХ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ИНАЧЕ РАЗОВЬЁТСЯ ЖЕЛАНИЕ ПОЖИЗНЕННОЙ МАТЕРИНСКОЙ ОПЕКИ, ЧТО СДЕЛАЕТ ПАРНЯ ИНФАНТИЛЬНЫМ!
сопляками не интересуюсь...
Игнорю)
Да пошли они подальше салабоны..
Никак.
Ко мне НЕ ЛИПНУТ. Не только молодые парни, но и... .
Olga Kuznetsova
Не по теме....Респект за " собачко ...в уме")))
Даже НЕ смотрю в их сторону.
Ну во-первых они мне НЕ интересны.
Во-вторых НЕ хочу разбивать молодому мальчишке сердце.
В-третьих НЕ надежные они. Молодыми правят эмоции, что хочешь можно от них ожидать.
Ну во-первых они мне НЕ интересны.
У меня есть в друзьях 27-летний, мы друзья...
Я кашно дама еще не взрослая, но молодежь отсеиваю при первой же попытке со мной пообщаться)))))))))
Андрей Полтавский
Ну ка, ну ка)) а вот тут по подробнее))
смотря что вы хотите от жизни -так и поступать
Во как... Сколько альфонсов или жиголо развелось!
Черно-Белый Секрет
а почему вы так говорите? разве только альфонсы женятся на девушках постарше?
Ни как не поступаю - смеюсь и ухожу)
Как кошка с мышкой....
ум. опыт. внутренняя культура не зависят от возраста. каждый индивидуален. просто фильтрую.
А они.. . эти молодые.. . ЛИПКИЕ? ))) Фууу)) )
(пошутила как могла)) )
На самом деле мы с молодыми-липкими этими просто не пересекаемся.
Как в той песне ( кстати, любительницы молодых, АБП) :
"Там где ты - нет меня.
Там где я, там нет
со мною места рядом.. . ну и т. д. "
(пошутила как могла)) )
"Там где ты - нет меня.
Там где я, там нет
со мною места рядом.. . ну и т. д. "
если есть время.. . -выясняю причины такого поведения.. .
если есть настроение.. . -наставляю на путь истинный.
да никак. Не даю повода заговаривать со мной на эти темы и все.
подыгрываю, но не более - пусть поразвлекаются и повысят самооценку))
Так нужно же радоваться что все молодые липнут, моя мама вышла замуж она старше своего мужа на 5 лет, и ничего живут
Я с молодыми девушками, просто сплю....
Провожу среди них кастинг...)))
ко мне не липнут
Пардон, зашел.... Вам то зачем???? Коран полистайте...! (Да не надо педалить, что просто фото.... принцип, даже если крещенная!)
Черно-Белый Секрет
а причем тут религия, такие пары венчают даже.
Полностью согласен с ПОФИГЕЙРОС-БЛЮЗ.
а за чем они нужны это и так ясно что все временно а я люблю долгие отношения
Сортирую.
Встречаюсь и он младше меня на много, но мне хорошо с ним, весело. Хоть я можно так сказать серьезный человек.
не обращаю внимания
Тасяя ***
Психиатрическая больница им. Алексеева (Кащенко) готова предоставить Вам свои услуги. Пожалуйста, свяжитесь с нами в ближайшее время для уточнения даты и времени оказания услуг.
Телефон: (495) 952-8833, 954-9002 (доб. 111)
Адрес: 117152, г. Москва, Загородное ш., 2, Больница им. Н.А.Алексеева
Проезд: От ст. м. "Шаболовская", трам. 26 до ост. "Больница им. Алексеева"; от ст. м. "Тульская", "Профсоюзная" авт. 41, 121
Режим работы:* Вторник, среда, пятница с 9.00 до 15.00 С 10 июня по 10 августа закрыт на время отпусков
Внимание: только по предварительной договоренности
Вход бесплатный
а что прикажете делать, если ко мне в основном только и липнут те, кто младше меня))
смотря какой молодой человек, а почему нет? а там я уж сама разберусь что с ним делать))))
Все зависет от конкретной ситуации, гульнуть можно и по умному что бы мужинек не знал))
а что с ними делать то.. . я правда сама не старушка далеко
никак не поступаю. . мне смешно это.. помню о том, что у меня взрослый сын и это. . ну .. как бы. . ну фууууууууууууууууууууууу..
молодых отшиваю, я предпочитаю взрослых, умных и интересных мужчин )))
Мне интересны зрелые состоявшиеся мужчины.
дружу
Самая приставучая старая, которая помешана на молодых наверное Пугачева)) )
И прикольно какому Галкину с таким безформенным, старым мясом спать?
Липнут, как полипнут,, так сами и отлипнут. Была любовь ...прошла.
Зачем мне это надо...
Соберите их всех вместе, и устройте посиделки
внимания не обращаю. но если уж выходит всё за пределы разумного.. пытаюсь поговорить и объяснить всё(мягко отшить в общем) . но ко мне редко липнут. я повода не даю)
Я гляжу желание появилось... поэкспериментировать?)) Выбери умненького мальчика понарядней...) Какие проблемы?
Глупый вопрос. Если честно, надо смотреть о общим интересам и интеллекту, а не по возрасту в паспрорте. Так что...
Сами чуют, шо они мне не нать...)))
Я бы не стал утверждать, что малы еще, ничего не умеют.. . И тд.
Мне было лет 13, когда на одной из пьянок меня соблазнила женщина на 10 лет меня старше. Я тогда познал такие вещи, до каторых я бы еще лет 5 не додумался.
смотря в каком статусе я нахожусь, если замужней дамы - от ворот поворот)
а если я свободна - возможно, но навряд ли
им надо от тебя только секса ну и иногда и денег у кого есть а никаких чувств к таким дамам молодые люди не испытывают нужна в основнов как секс тренажер
Черно-Белый Секрет
а как же те которые женятся, венчаются и живут много лет вместе, я знаю много таких примеров?
Родная тебе то 15 лет? Ты кого жалеешь этих молокососов которые хотят от тебя только секса? Если с него брать нечего - отсекай как нефик нафиг)))