Отношения

Стоит ли терпеть, если у тебя двое детей?

Ты смотри сама, твою жизнь всю, до капельки не знает никто. Мы все часто поступаем и делаем свои поступки ради кого то. И не всегда или почти никогда ради себя. Дети вырастут и еще не известно, как на все посмотрят с высоты своего возраста. А ты, пока будешь себя приносить в жертву... сейчас по сути одна... а потом... останешься одна. И только потом поймешь, что жертва твоя была напрасна и на самом деле никому не нужна.
Но все равно, ты должна над этим подумать сама и решить все сама.
Андрей Шаповалов
Лучший ответ
ни в коим случае!
хочеца писать иди и пописай
Anna Solano
терпеть что алкоголизм насилие физическое или любовницы? ?

по любому если прикипело лучше расходится
Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Помню, в первый год, меня дико раздражали разбросанные по комнате грязные носки. Ну что трудно положить их в корзину для грязного белья или хотя бы в пакет собрать? Объясняла, просила, ругалась, иронизировала - ничего не менялось. после принятия конкретно этого решения и все остальное перестало беспокоить.
Если не можешь изменить отношение к ситуации, не бойся развода. Иногда это бывает самым лучшим выходом из положения. Зачем портить друг другу жизнь, трепать нервы или делать красивую мину при плохой игре, создавая на людях видимость, что у вас все в порядке. Если отношения разрушены, хуже от разрыва никому не станет. Как говорит одна моя подруга: «Или живи и не жалуйся, или не живи и не жалуйся» . Может быть каждый из вас еще встретит свою любовь.
Ребенок - не разменная монета. И ни при каких обстоятельствах не должен становиться инструментом манипулирования. Психологи всего мира в один голос утверждают: ребенок, ставший причиной того, что два человека вынуждены жить вместе, вырастая, приобретает многочисленные комплексы, и детство его далеко от счастливого. Лучше любящий комплект живущих порознь родителей, чем жизнь в постоянно накаленной атмосфере
Ни один ребенок в мире не удержал ни одного мужчину - наши мамы любят повторять эту фразу. Выучите наизусть. !!
и потом дети выростут и улетяТ и что? ? кто оценит ваши годы в одиночестве? ? как знать как знать...
Даша Зыкова
нет. жизнь у тебя одна.
Юлия Пода
нет
Boris Tereshkin
да хоть десятеро - терпеть НЕ СТОИТ.
зачем эти компромиссы с собой, зачем жертвовать своим счастьем?
а детям нужен отец, а не пьяное матерящееся тело.
Дети не якоря, они не держат. Прикрытие детьми - самообман. Даже если детей нет, смысл терпения? Ну если, конечно вы не мазохист...
Терпеть что? Детей?
Не стОит терпеть... ты что?

Дети это не препятствие начать другую жизнь. Ну ошиблась. И что? все ошибаются. На ошибках учатся. Ни дети, ни ты тут не виноваты.
терпеть!??! это счастьЕ!))
по идее - нет.. . но пока ты не найдёшь замену этому ЕСЛИ глупо что либо менять..
нет надо родить третьего!
Вы ЖЕНЩИНА! поэтому не стоит терпеть, будет намного лучше.
Asem Smail
Если ты самостоятельная и сама можешь справиться с трудностями, то не терпи. Если нет, то сделай всё чтобы стать такой и скорей уходи. Ты ещё можешь стать счастливой, всё в твоих руках.