это было очень весело... пол года прошло, а мы с подругами до сих пор вспоминая смеемся.. .
после этого наверное скажите что я зараза, не судите строго, он заслуживает намного большего.. .
любили мы с ним друг друга безумно, он бросал меня и опять возвращался, последний раз бросил очень болезненно, потом начал встречаться с девушкой дело к свадьбе, тут звонит мне, зовет в гости, я приезжаю к нему, пока он ходил в аптеку)) ) я сфоткала свои красивые ножки на фоне стены почета (с фотками) его девушки, ночь провели отлично)
потом до их свадьбы остается 2 месяца, а у меня настроение отличное было и парень уже имелся новый, любимый), а бывший опять стал названивать, ну мне то уже с ним ниуда не хотелось) вот я и придумала как его проучить.. .
И тут я пишу невесте его на электронку, так мол и так влюблялись мы с твоим недавно целую ночь) и скидываю фотки) ну конечно у них истерика, стали названивать мне он и она по очереди, а меня прям подмывало взять трубку и на три буквы этих идиотов послать... но в итоге я сказала бывшему: "Перестань в такие игры играть, дорогой, от них бАльшие проблемы потом" пожелала счастья удачи и обещала перезвнить через 5 лет)) )
Да, эмоций была куча, но им то точно не до смеха было, всю ночь меня звонками терзали))))
Отношения
а вы когда нибудь мстили своим бывшим? если да, то как?)))
Александр Слушаев
адская ржака))))
был момент когда очень хотелось, но хватило ума остановится.... Ему жизнь отомстила наилучшим образом!
нет, я выше всего этого, просто прощаю понимаю что они дураки теряя такое сокровище как я!
нет, зачем. .
я предпочитаю со всеми бывшими парнями быть друзьями. .
месть-это низко..
Мстить бывшим? это как?
Это все равно что пить боржоми когда ...:)
не стоит напрягаться=))