Отношения
Потерял девушку как вернуть?
Учусь в школе мне 16 лет!Как-то раз понравились две девушки!Блондинка 14 лет Брюнетка 13!Симпатичные! С брюнеткой я познакомился вконтакте! И вот мы все начали дружить! Потом я сказал Блондинке что её люблю и мы начали встречаться! Встречались мы гдето недели 2 потом 29 декабря она уехала к брату отмечать Новый Год! Когда приехала мы посорились гдето 8 января она сказала мне что ей не понравились наши отношения и она ушла! С тех пор я изменился и хочу её вернуть но незнаю как на сообщения не отвечает помириться нехочет говорит что я ей не нужен и отвали! Прошу помогите решить вот такую проблемку) ДЛЯ МНОГИХ ЭТО БРЕД, А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРОБЛЕМА!
тебе очень важны твои эмоциональные воспоминания связанные с этой девушкой. ты изменился, но ностальгия осталась и ее хочется вернуть. но та блондинка она ведь тоже на месте не стоит она тоже изменилась. так что возвращать это не вариант, все будет совсем по-другому. у тебя столько энергии ты молодой сильный парень так обрати эту энергию в русло достижений, и вот увидешь время тебя подготовит для человека, который тебе действительно нужен.
Что упало - то пропало.
знаешь будто тебе не 16 лет, а 66----вся жизнь утебя перед ногами, а ты хренью забил свою голову.
Сделай вид, что все в порядке и закрути с другой. И еще - личные достижения существенно помогают вернуть отношения.
как потерял, так и возвращай
все будет торчком! и не заморачивайся из-за мелочей. мне тоже 16, и у нас как говорится вся жизнь впереди. будет еще много и блонцинок, и брюнеток, и рыжих, и лысых....
ну представь : вернешь ты себе эту девушку и будет она вот так постоянно тебя динамить... подумай, нужно ли тебе это... лучше посмотри вокруг-возможно та что тебе действительно нужна-рядом...
Не обращай на нее никакого внимания, не звони, не пиши sms, делай вид, что она тебе безразлична, сама через неделю бросится тебе на шею!
В левом верхнем краю монитора есть стрелочка "click to go back, hold to see history" А если серезно, разберись, дружок, в причинах. У тебя все впереди.