Можно.. . но ничего хорошего из этого не выйдет.. .
Жалость унижает достоинство человека...
Отношения
Можно ли построить отношения на чувстве жалости?
думаю - можно, проживя более 30 лет, под час трудно все зачеркнуть
Отношения можно строить на чём угодно. В Вашем случае они будут жалкие.
нет, ничего хорошего не выйдет из этого
Можно, только материнские)))))))))))
Сама ведь знаешь, что не рекомендуется... а спрашиваешь. И на фига?!
нет нельзя
можно... но зачем... ведь они будут ущербными....
Можно, смотря, за что жалеть. А про унижение жалостью - всё фигня. Горького обчитались. На Руси раньше говорили: любит - жалеет.
можно, но не нужно..
лучше на корыстных целях чем на жалости, это мучение!
можно, но зачем?
зачем мучить обоих?
хотя иногда по другому не получается ...это как чемодан без ручки - и самой не нужен, и выкинуть жалко
зачем мучить обоих?
зачем? А если этот человек почувствует, что его не любят, а жалеют? Не нужно лучше. Иначе объекту твоей жалости потом будет очень больно
Мне кажется, что вы ответ уже знаете. Зачем спрашивать?
Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Ой, эт же просто ужасно.. (
У мя был такой опыт..! Ничего хорошего из этого не вышло.. (
Так, что не советую..!
Можно, но это просто ни к чему! я бы котегорически не смогла!!!