Отношения

Сложная ситуация с девушкой. Возможно ли построить любовь без чувств?

Девушке 18. Но я у нее первий. Красивая. Проблема в характере.
По сути: месяц встречались, не видел отдачи от нее, прячет глаза, не хочет много целоватся. Но тянет ко мне. Разговаривать очень тяжело. Не поддерживает беседу вообще.
- Такое впечетление будто она устала бить одна и тут я появился как шанс иметь парня. Симпатия то есть у нее но ничего большего. Потому и воздерживается от контактов. Сначала думал что стесняется, но ето одна из найменьших причин, когда присмотрелся.
Я говорил ей что если нет чувств ко мне ненадо начинать. Потому успокаивался что стисняется.
Висказал то что думаю - она подтвердила. Говорит, симпатия есть но нет чувств, жаль ей меня. Постоянно врет что ей хорошо со мной, что нравится целоватся, но я же вижу что никак оно ей.
Вчера расстались. Встретились поговорить. Говорит что любит. Ридает. Успокоил. Поцеловались.
Ее спрашиваешь что то - молчит ( не хочет обидеть) ууужас. Но зачем же мучать себя? Говорит сама не знает что хочет.
да девчонке 18 лет! Не все же шлюхи прожженые! Не доросла может еще до поцелуев, девушке чистой любви, ухаживаний хочется, а тут ты!
Асель Аринова
Лучший ответ
Не надо вымучивать из неё чуйства. Общаться надо с той, у которой глаза будут гореть от одного взгляда на Вас! Женщин гораздо больше, чем мужчин, и выбор у вас богаче. А девушка пусть ждёт того, кто ей придётся по сердцу и с кем она не будет "стисняться" и врать, что тащится от его поцелуев! А от вас она только "ридает"!
Чувства могут появиться у неё и потом, если мужчина будет себя правильно вести с ней. Но если они не появляются в течение долгого времени, то уже и не появятся. А для брака, например, женщине не обязательно любить мужчину. Достаточно уважать его и чтобы была симпатия к нему и любовь с его стороны. Но вряд ли этот брак будет по-настоящему счастливым. Если же у неё не будет чувств к нему, и ещё пропадет и уважение к нему, то отношения обречены.
Владислав Клименко Мне кажется что она и есть та самая которую искал. Люблю очень. А тут такая хрень. Как же вести себя правильно?
"любовь без чувств",это "молоко без молока", "масло без масла")
Пресно, не вкусно.... Зачем это вообще
Пусть сама определится что она хочет
такой девушке нужен опытный мужчина с терпением, а не горячий молокосос
ой какая замкнутая
Конечно можно, но не советуется, поскольку если ты захочешь себе ребёнка, то ты не будешь чувствовать что он скажем так "твой"
Aza Pilot