Отношения
Сложная ситуация с девушкой.
Мы с моей подругой 2 года назад встречались, любили друг друга, всегда и везде ходили вместе. Потом она уехала. Сейчас пишет мне, и говорит что хочет встретиться, я тоже очень этого хочу, но за эти 2 года у меня появились прыщи, красные пятна на лице, и я боюсь, что если она увидит меня, то больше мы не будем общаться. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
вы о себе так думаете, а она в другом месте также сидит и накручивает себя, что появились прыщи, что некстати вылезла угревая сыпь и никак не лежат волосы и т. д.).. поймите, что каждый человек зациклен на себе и внешность другого человека оценивает бегло, не вдаваясь в подробности где и сколько у кого прыщей) тем более, интерес к друг другу захватит вас обоих настолько, что вы вряд ли вспомните подробности её внешности, так же, как и она ваши) главное быть опрятным и ухоженным)
что за хрень ты несёшь-тебя за не прыщи любят
сделайте чистку у косметолога.
Если она Вас действительно любит, то это не будет иметь никакого значения. Но если Вы так по поводу этого комплексуете, то сходите к косметологу, или дерматологу
Если любит, то будете вместе!
сходи к косметологу и нет проблем!
если бросит тебя, перестанет общаться, вот и поймешь, насколько у нее к тебе сильные чувства. .
а так попробуй как-нибудь поухаживать за лицом, там лечебные маски, травы..
от разлуки умываться перестал?
Это все фигня не заморачивайся, не стоит комплексовать по этому поводу если будешь зациклен на этом то и она будет постоянно обращать внимание
А клерасил пробовал?
А вообще, не заморачивайся, если ты действительно ей дорог, никуда не денется!
К тому же прыщи пройдут, это гормональное!
обязательно косметолога, лучше, чтоб тебе его кто-ниб посоветовал, после чистки с масками лицо заживает около недели, в зависимости от количества воспалений, выравняй питание- убери копченое, жареное, кетчуп, майонез, специи, крепкий чай, кофе с сигаретой, напитки типа КОКА_КОЛА, прием пищи 4-5 раз в день малыми порциями, мясо нежирных сортов, можно отварную рыбу. Будут ?, обращайся!
Это не с девушкой сложная ситуация - это ты хрюшка. Клерасил крем слышал? Действуй!