Отношения
Сложная ситуация с девушкой.
Вообщем учился я в 8 классе мне нравилась девочка, ну я с ней общался встречался и т. д. , но потом как-то разлюбил. Не говорил с ней весь 9 класс ни привета ни пока, даже не знаю как так получилось. А щас в 10 я, и снова влюбился, но что ей сказать, как подойти. Просто ощущение странное возникает (по-моему это страх, не могу понять, то и странное) . В ВК она игнорит, звонить тоже страшно, подойти страшно. Но когда спать ложусь, вечно о ней думаю, думаю подойду и помирюсь (хотя я и не знаю враги или друзья мы) , вспоминаю как мне было хорошо с ней и т. д. . А увижу в школе, сразу какой-то страх возникает. Вообщем вопросы: как этот страх успокоить? (знаю надо быть уверенным, но с ней не выходит) 2. вопрос. Что ей сказать? (помириться) 3. вопрос. Как подойти? 4. И будет ли она со мной общаться?
Любой страх уберается действием. Действуй. Просто подойди и поздоровайся для начала... Если она ответит, спроси как дела, сделай комплимент) Если разговор не получится, просто пожелай хорошего дня и отойди) ) Потом дня через 3 снова подойди, скажи что нибудь исходя из прошлого разговора или, например, скажи что уведл и решил подойти... Она если будет не против ответит что нибудь... и пригласи погулять, например, или скажи что в кино пойдешь и вот увидел ее и решил позвать... Даже если откажет, не страшо, потому что она начнет думать об этом. Вечером напиши в ВК. Только не спрашивай ничего, а просто фотки посомтри, отметь что нибудь как понравившиеся... и напиши, что сегодня вечер классный и все такое и ей желаешь хорошего вечера и настроения. И все. Если она нормальная, то ответит... Вот так и возобновишь общение))
ууууу.. . ну у тебя и ситуация. Слушай сюда взрослых людей. В твое писанине много слова СТРАХ, и причем, перечитав все, ты поймешь, что ты боишься того, чего нет.. только подумай об этом? ! Как можно бояться подойти.... взял себя в руки, или ее в руки и подошел. Слушай, ну в любом случае лучше сделать шаг и объясниться, а то так ты себя всего измучаешь. И кстати... почему тебя в тот раз-то так от нее отвернуло? ..подумай.. не бывает ничего просто так) )
ти ипанутий?