я ей предлагал встречаться, она отказывается, хотя заигрывала постоянно, флиртовала, прижималась. . очень хочет чтобы мы остались друзьями, просит уже 3 раз. Я ей говорю что невозможно, желаю удачи с ее парнем (который вроде реально есть) и таким образом прощаюсь, после чего она начинает мне писать и просить остаться друзьями. . ЗАЧЕМ??? ?
Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ НИ ОТКАЗАТЬ НИ СОГЛАСИТСЯ НЕ МОГУ, ПОВИС В ВОЗДУХЕ...
Отношения
что посоветуете? сложная ситуация с девушкой...
смириться, найти себе другую девушку! Увидишь, как она зачешется!! ! Только вот нужна она тебе будет уже или нет!
зачит ты хороший умный интересный человек - с которым очень хочеца дружить...
Водит за нос, так как сама не определилась, чего реально хочет... Если не хочешь страдать - лучше переключись на другую девушку, сэкономишь время и усилия...
исполни её желание-пусть теперь она висит в друзьях,,,, и не более того!
а ты флиртуй, встречайся с другой и нет проблем, её в игнор,,!
мда... классическая ситуация...) ) девушка хочет только дружбы... а точнее, она хочет игры по её правилам!!) ) ну сыграй с ней) ) не факт же, что она выиграет ;) с чем жизнь не шутит...))
очень напоминает моё бесконечно далёкое детство, так вели себя некоторые мои одноклассницы. причина- совести нет, мозгов не созрело ещё, одни капризы и кривлянья перед мальчиками. наилучший вариант- вычеркнуть её из своей жизни, ну разве получится у вас что-то с девушкой, которая не хочет быть с вами, зато хочет посадить на поводок, как собачку?
Если у нее реально есть парень, то скорее всего ты у нее будешь запасным аэродромом! Ты ей симпатичен, и того она бросать не собирается! Короче захотелось девушки и рыбку и ...Ну дальше ты знаешь!
это сложная ситуация не с девушкой, а с ее психикой
либо дружи, либо сам закончи отношения. Потому что парня она не бросит и хотеть дружить будет всегда.
Даже и не знаю. можно сделать вид, что вы реально друзья, только не знаю, реально этого хочет девушка или просто проверяет на стойкость. а можно продолжать, но уже тоньше и более спокойно