Отношения

Какой самый коварный цвет ГЛАЗ???))))))))))))))))))

Коварными люди бывают, глаза тут ни при чем)))
Оксана Афанасьева
Лучший ответ
а мне по фигу.. . лишь бы сочетался с мордой....
Карие.
коварство вообще то от характера и темперамента зависит а вот редкость окраски глаз тут другое определение. .
Черные глаза имеют меланин во всех слоях, но на глубине его количество еще увеличено. В итоге синева глубинного залегания присоединяется к коричневому цвету и получается практически черный цвет.
У синей радужины большая плотность меланина на дне . У голубого глаза плотность меланина на дне меньше.
Если островки пигмента малы, то они не видны отдельными цветовыми участками и происходит смешивание двух цветов - коричневого и голубого. Именно так и получается зеленый цвет.
Поскольку зеленый цвет всего лишь продукт смешивания, то "зеленые" глаза, в силу многовариантности миксов, будут иметь тоже разные варианты окраски.

самые необычные запоминающие
Зелёный цвет глаз определяется небольшим количеством меланина, к тому же, возможно тут играет роль ген рыжих волос. Во внешнем слое распределено жёлтое или светло-коричневое вещество, которое может быть связано с определённым заболеванием. Поскольку задний слой синего цвета, то в результате получается зелёный. Окраска радужной оболочки обычно неравномерная и бывает очень разнообразных оттенков.
Янтарный
Янтарные глаза имеют монотонную светло-коричневую окраску и желтовато-зелёный, иногда немного красноватый оттенок. Иногда по цвету они близки к болотному или золотистому. Это обуславливает пигмент липофусцин.
Болотный
Болотный цвет глаз, в английской терминологии назваемый ореховым (англ. hazel), является смешанным цветом. В зависимости от освещения, он может казаться золотистым, коричнево-зелёным, коричневым. Во внешнем слое радужной оболочки содержание меланина довольно умеренное, кроме него нередко присутствуют и другие вещества. В отличие от янтарного, в данном случае окраска немонотонна, а довольно разнородна поэтому говрят что они колдовские
есть такие глаза фиалковые, редкий цвет, коварный....
Елена Сусекова
Любой может покорить
Черный.... таинствнный)))) и коварный
Ню конечно красные=значит чел ср... хочет и ему не до нас.
Лиза Изварина
карие, или черные глаза =))
Андрей Конягин
Я слышала, что зленые, но будучи хозяйкой зеленых не замечала за собой особого коварства
Азамат К
зИленый)))))))))))
Любой, который к себе притягиваети не отпускает
Re
Ren
Крассный (после пьянки))))))
черненькие)) сама их ношу=)
карие