Отношения
Как вы думаете: какого цвета глаза самые красивые?
серые.... особенно с васильковым оттенком... как у Лиз Тейлор....
Альбинос)) ) один зелёный, другой голубой)) ) и оба красивы по своему!!!)))))))))))
Красавчики!!!! Карие!!!! Адназначно!!!! У меня каре-зелёные!!!! У мужа карие!!!! У сына-зелёные!!!! Клас!!!! КАРИЕ ФОРЕВА!!!!:)
Думаю мои. ( темно карие)
Глаза ВСЯКОГО цвета могут быть САМЫМИ КРАСИВЫМИ - думаю, их красота в общем-то ДАЖЕ НЕ ОТ ЦВЕТА ЗАВИСИТ... Да и САМО ПОНЯТИЕ "КРАСОТЫ" У КАЖДОГО СВОЁ!..
ЛИЧНО МНЕ БЕЗУМНО НРАВИТСЯ ТАКОЕ НЕЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩЕЕСЯ СОЧЕТАНИЕ - НЕБЕСНО-ГОЛУБЫЕ ГЛАЗА+ЧЁРНЫЕ ВОЛОСЫ...
те которые горят от счастья)))
Самые красивые глаза фиолетового цвета. Это очень редкий цвет глаз. Но такие есть и они чертовски привлекательны.
зеленые самые красивые и встречаются крайне редко.
Глаза твоей любимой....
jedem das seine!
Карие, и только.
любимого человека
Темно-карие, просто завораживают)
счастливые, влюбленные
Те, которые ты любишь!
голубые.
зеленые! однозначно! )
Ну тут дело вкуса.. . кому что.. . мне нравяться карие...
человека которого любишь....
За всю свою жизнь замечала, что больше всех обращают внимание на глаза ярко зеленые у женщин, и на ярко сине-голубые у мужчин. Карие глаза частые, и кареглазых больше любят не за глаза, а за характер... Проводили исследование на психологических тренингах... какие цвета больше нравятся вообще людям. Мужчины чаще всего выбирали зеленый цвет - напоминало лес, рыбалку, уху, шашлыки, подсознательно выбирали зеленый... Девушки выбирали голубой или сине-голубой... романтика и мечты. Показывали коричневые цвета и черные - ассоциации с шоколадом вызывали редко, чаще всего вызывали другие ассоциации, смолчу какие... Поэтому и глаза нравятся зеленые мужчинам, и голубовато-синие женщинам. Серые, карие, черные - это характер... Хотя есть каре-красные глаза, удивительный цвет и редкий, не более того...
вот такие) )

Павел Маслов
Или инет глючит...прошу прощения,но я ставила +5!!!!
Вячеслав Щербицкий
спасибо!))
Согласна с теми кто ЗА зеленые, ярко зеленые глаза.... это просто надо увидеть!!!
Самые красивые глаза- те, которые излучают теплоту и любовь!!!
зеленые! у меня это ассоциируется с кошкой
Голубые глазки самые красявые! =)))))))))
У мужчин - зелёные, а у девушек - карие (то есть мои)