Отношения
Идем с девушкой на концерт. Хочу подарить ей самый красивый букет из большого количества цветов!А сколько не знаю! Ей 23
Сколько и какие? НО больше 20! Она любит все цветы, нет определенных. Спасибо.
25 подарите
Двадцать три и подарите.
При чём здесь возраст?))) ) 35 белых роз))))))))) )
подарите розы.. корзину.. зачем считать
не гонись за количеством
это глупо
подари три розы
Вера, надежда и любовь
СИМВОЛЫ
на концерте они увянут без воды.. . это просто символ
а потом подаришь ей герберы, для дома.. . или лилии
или орхидеи
это глупо
подари три розы
Вера, надежда и любовь
СИМВОЛЫ
или орхидеи
главное не количество а отношение однако
Зайди в цветочный салон, тебе там мигом оформят красивый букет из разных цветов :-))
Любое нечётное количество, только без намёков на возраст !
подарите 21-не промахнетесь
Так и подари из 23!!!
Подарите ей одну розу.
Это будет оригинально.
А следующий раз подарите большой, большой букет)

Это будет оригинально.

Лучше после концерта и сюрпризом..., ну а какие цветы не имеет значения, ведь она любит все цветы и по любому ей будет приятно это внимание с твоей стороны!!!!
51. желательно розы
Слушай, я честно скажу.... Не делай глупость. Поход на концерт - это не тот случай, когда надо дарить такой букет.
Во-первых неудобно девушке держать в руках такую охапку пару часов.
Во-вторых, цветы жалко - завянут.
В-третьих.... Если вы идете с цветами на концерт, значит вы должны подарить букет исполнителям. Иначе вас просто не поймут. Так кому ты даришь букет на самом деле?
Если уж очень хочется подарить цветы, умерь количество до одного-трех.
Во-вторых, цветы жалко - завянут.
5-7 роз будет достаточно. дарить по кол-ву лет - это пошло, вы напоминаете о ее возрасте
а что, в цветах важнее всего их количество? ))
не тупи
тем более, что для концерта если уж и уместен букет, то небольшой.
и если его негде будет оставить - держать его придется самому))
не тупи
Так 23 и подари в чем то проблема ?!
Флорист подскажет.
и она как дура будет с букетом на концерте?
Главное не жмись! Деньги потраченные на букет любимой, вернутся!
Вот 23 розы и подари!
а зачем ей перется на концерт с цветами????
47 в самый раз будет
Розы подари) Только не желтые. Их все любят.
подари 25)
Просто подари. и дари постоянно! один раз не в зачет)
В ее возрасте будет достаточно и одной розочки, вычурный букет может стать просто кичем...
вы на концерт идете или на похороны? да ей неудобно будет в зале сидеть с букетом.. . сделайте это после концерта...
Главное не одуванчики дари, а от души.
главное от души, а так-кто ж считает....
101 роза символизирует бесконечную любовь!
Во-вторых, цветы жалко - завянут.
Подари 23
лучше закажи курьера он доставит цветы домой ей а в цветах будут билеты!!!!
Подарите 21 и скажите, что на больше (в смысле лет) ) она не выглядит, и выглядеть не будет:) )
Розы - красиво и банально.) )
Лилии, очень красиво, нежно, но некоторых, почему-то, смущает их запах) )
Розы - красиво и банально.) )
велосипедов 5