Отношения

Идем с девушкой на концерт. Хочу подарить ей самый красивый букет из большого количества цветов!А сколько не знаю! Ей 23

Сколько и какие? НО больше 20! Она любит все цветы, нет определенных. Спасибо.
25 подарите
Ольга Щеглова
Лучший ответ
Двадцать три и подарите.
При чём здесь возраст?))) ) 35 белых роз))))))))) )
M!
Marishka !
подарите розы.. корзину.. зачем считать
Алёна Рябова
не гонись за количеством
это глупо

подари три розы
Вера, надежда и любовь
СИМВОЛЫ
на концерте они увянут без воды.. . это просто символ

а потом подаришь ей герберы, для дома.. . или лилии
или орхидеи
Хусейн *****
главное не количество а отношение однако
Мария Сергеева
Зайди в цветочный салон, тебе там мигом оформят красивый букет из разных цветов :-))
Саша Исмоилов
Любое нечётное количество, только без намёков на возраст !
Ранис Хузаянов
подарите 21-не промахнетесь
Так и подари из 23!!!
Подарите ей одну розу.
Это будет оригинально.
А следующий раз подарите большой, большой букет)
Лучше после концерта и сюрпризом..., ну а какие цветы не имеет значения, ведь она любит все цветы и по любому ей будет приятно это внимание с твоей стороны!!!!
51. желательно розы
Слушай, я честно скажу.... Не делай глупость. Поход на концерт - это не тот случай, когда надо дарить такой букет.
Во-первых неудобно девушке держать в руках такую охапку пару часов.
Во-вторых, цветы жалко - завянут.
В-третьих.... Если вы идете с цветами на концерт, значит вы должны подарить букет исполнителям. Иначе вас просто не поймут. Так кому ты даришь букет на самом деле?
Если уж очень хочется подарить цветы, умерь количество до одного-трех.
5-7 роз будет достаточно. дарить по кол-ву лет - это пошло, вы напоминаете о ее возрасте
а что, в цветах важнее всего их количество? ))
не тупи

тем более, что для концерта если уж и уместен букет, то небольшой.
и если его негде будет оставить - держать его придется самому))
Светлана Цой
Так 23 и подари в чем то проблема ?!
Флорист подскажет.
и она как дура будет с букетом на концерте?
Главное не жмись! Деньги потраченные на букет любимой, вернутся!
Вот 23 розы и подари!
а зачем ей перется на концерт с цветами????
47 в самый раз будет
Розы подари) Только не желтые. Их все любят.
Сергей Суворов
подари 25)
Просто подари. и дари постоянно! один раз не в зачет)
Катя Щербак
В ее возрасте будет достаточно и одной розочки, вычурный букет может стать просто кичем...
Катя Яковлева
вы на концерт идете или на похороны? да ей неудобно будет в зале сидеть с букетом.. . сделайте это после концерта...
Самат .
Главное не одуванчики дари, а от души.
Alex..... Murga
главное от души, а так-кто ж считает....
101 роза символизирует бесконечную любовь!
Во-вторых, цветы жалко - завянут.
Подари 23
Pradip Mishra
лучше закажи курьера он доставит цветы домой ей а в цветах будут билеты!!!!
Подарите 21 и скажите, что на больше (в смысле лет) ) она не выглядит, и выглядеть не будет:) )
Розы - красиво и банально.) )
Лилии, очень красиво, нежно, но некоторых, почему-то, смущает их запах) )
велосипедов 5