В общем, в первом классе, когда мне было 6 лет, я влюбилась в рыженького-мальчика одноклассника. Он казался мне очень милым. К тому же, он хорошо пел и играл на фортепиано. Я была им очарована.. . Но, к сожалению, во 2-ом классе он ушёл из нашей школы.. .
Однако под влиянием этого мальчика я сама начала занматься музыкой. Я играла на фортепиано. Потом взяла флейту, затем саксофон. Но основным своим инструментом считаю всё-таки флейту.
Дальнейшие наши с ним пути разошлись. Он стал музыкантом, закончил консерваторию. А я - стала музыкальным продюсером (т. е. решила заниматься административной работой) .
Сейчас этот мальчик стал очень известным, он выступает в Европе с концертами, выступает в Москве. Как-то я вспомнила о нём и нашла его в интернете)) ) Вот тогда и узнала, что его судьба сложилась очень удачно.
Скоро, 4 октября, у него концерт в одной из музыкальных школ.. . И вот я думаю, пойти или нет?)) ) И надо ли к нему подходить после концерта? И сообщать, что мы вместе учились в школе в 1 классе и что я была в него влюблена?) )
P.S.: нашла его в соц. сети. И оказалось, что у него есть ДЕВУШКА! И она, как и я, играет НА ФЛЕЙТЕ.
У меня возникло такое ощущение, будто бы другой человек за меня проживает мою жизнь.
Отношения
Надо ли идти к нему на концерт? ? А также скажите, что вы думаете насчёт этой ситуации
Идите и даже не сомневайтесь, иначе потом всю жизнь будете жалеть, о том, что возможно кто-то прожил за Вас ВАШУ жизнь!! ! И не страшно, что есть девушка, может это не серьезно, да и вообще, просто с ним встретиться! Просто поздоровался, кто знает, может он Вас тоже искал, и так же узнал, что у Вас есть мч и решил не влезать. Да и просто начать приятельские отношения. ) Вы можете ему сказать о том, что именно он привел Вас в музыку, ему наверняка будет приятно, и возможно сам предложит встретиться еще) Дерзайте! Лучше сделать, чем потом гадать и корит себя.. Удачи)
Признайтесь ему в своих чувствах ему!
Они пример для всех — хорошо, что есть с кого брать пример, и на кого равняться. Флейтист или Кларнетист, какая в сущности разница, главное, что люди хорошие и душевные, всегда готовы исполнить музыку.
лучше не ходить не бередить старые раны.
И идти стоит.. И подойти и поговорить.. И напомнить о себе!!
Надо.
Ничего дурного нет в Вашем желании пойти на его концерт, подойти и признаться в своих детских чувствах и в том, что выбрали профессию благодаря ему. Если не сделаете этого, будете всю жизнь сожалеть об этом. Жизнь так быстротечна, но сожаления, о чем то не сделанном, могут преследовать всю жизнь.
Андрей Панов
а вдруг его девушка тоже придёт на его концерт? Тогда будет как-то неловко...)
на концерт сходите, но не более
Про Макаревича расказ что ли?
Акнур Садыкова
Макаревич на гитаре играет
Самое интересное, что если ты и пойдешь, то если будешь просто слушать, хоть на первом ряду, НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИТ, даже ОН.
"Потом взяла флейту, затем саксофон"
У тебя такие таланты! Могу ли я рассчитывать на минет?
Андрей Панов
если тебе нечего сказать по существу вопроса - проходи мимо.
Ксюше4Ка -Это Я
это пять )))
Почитать Твои вопросы, так Любовные романы можно писать.. . Бесцелерами будут.. . Единственное не понимаю: Как можно помнить, а тем более любить человека с которым в 6-ть лет была знакома?..
Ксюше4Ка -Это Я
ну так этот вопрос - очередной женский роман без логики )))
Андрей Панов
я его не люблю сейчас. а любила только в 1 классе) вот и думаю, что было бы мило рассказать о своих чувствах спустя 20 лет. К тому же, это ни к чему не обязывает.
Да, стоит ему сказать всё, что Вам захотелось сказать. Потому как Вам уже 25 лет, а Вы всё ещё грезите своими детскими фантазиями. И будь то, что будет. Отошьёт или осмеёт - это Вас несколько отрезвит и больше не будете тратить свою жизнь на просиживание в поисковике и наблюдением за его жизнью, займётесь своею. А если всё пойдёт наоборот - по лучшему сценарию - тогда только в добрый путь!
Если сомневаетесь, можно просто пойти на концерт, чтобы послушать музыку... Без контактов с бывшим одноклассником..
Андрей Панов
да я вообще-то им была ещё и тогда, когда мы с тобой крыли матом в ответах)) ) я ВУЗ закончила 3 года назад.
мечтать не вредно )))
Интересно, вспомнила бы ты про него, если бы его жизнь сложилась менее удачно? Мне кажется, что вряд-ли.
Андрей Панов
Я не знала изначально, как сложилась его жизнь. Просто вспомнила его и вбила его имя в Гугл. А оказалось, что он стал известным музыкантом.
Тут и думать нЕчего -коненчно, НАДО СХОДИТЬ И ПОВИДАТЬСЯ! вручить букетик и на всякуий случай записку вложить, пару слов о себе и телефон! Вот и все!!!)))))
Да сходи, он тебя не узнает.
Лучше пожалеть том, что сделала, чем то, чего не сделала...
Возможно это ваша судьба, и вам дается шанс .Не слушайте никого, решайте сами, это ваша жизнь и ваши чувства)))
Презервативы не забудь с собой взять)) мало ли чё)))
Андрей Панов
он из интеллигентной семьи. навряд ли произойдёт "мало ли чё"))))
Ну он наверное взвоет от восторга, узнав что вы учились вместе в первом классе. Особенно узнав про влюблена. Это так мило. Потом вы будете пить чай с печеньем, а его девушка играть вам на флейте.
Поля Гессель
)))
Сходить надо, можно мимо пройти, НЕ глядя на него.
Специально подходить не надо, и тем более говорить, что были влюблены.
Если он вас заметит и вспомнит - то это одно, есть шанс на любовь. Но если вы сами ему навяжетесь - то история получится совсем иная.
Сходить и напомнить, что вместе учились - нужно, а остальное как интуиция подскажет.
Пойдите и признайтесь. Минута позора - и вы снова дома.
Андрей Панов
то есть думаешь, что это будет именно позор?)))
А я бы пошла. И призналась. И пообщалась. А что тут такого? Человек сыграл важную роль в вашей судьбе. На счёт девушки.... Ну девушка и девушка. Она ведь не жена пока. Заодно и выяснила бы: насколько НЕ жена.... А может они тоже просто друзья, или участвуют в общем проекте, а ты уже себя "накрутила"....
Почему нет? ситу такова, что Вы влюблены в образ, созданный в вашем воображении, развейте иллюзию, да.. . и не затягивайте!
Если живете прошлым, значит несчастливы в настоящем. Подумайте об этом. Но сходить и познакомиться конечно можно.
Если Вам действительно нравится как он играет то сходите послушать. Если Вам хочется повидать одноклассника то организуйте встречу одноклассников. Если же у Вас чувства к нему то напишите ему что Вы его помните. Думаю если он тоже помнит и испытывает чувства то все закрутится.
Идти !!!но не говорить о детских чувствах, напомнить ему о себе, восхищаться талантом и обменяться телефонами так просто, вы же бывшие одноклассники, ну и конечно будьте сногсшибательны! ! Удачи!
На концерт сходить можно, но что касается остального... поздно, Ваш "поезд" ушел.
Андрей Панов
может есть шанс его отбить?)) )
Да и когда на поезд-то прыгать надо было? В 6 лет???? Мы были детьми!
И оказалось, что у него есть ДЕВУШКА! И она, как и я, играет НА ФЛЕЙТЕ. У меня возникло такое ощущение, будто бы другой человек за меня проживает мою жизнь.... вы его что хорошо знаете что он вам нужен или просто манит его слава и успех. так небось и ненужен был бы
Андрей Панов
Мне просто было бы интересно пообщаться. Всё-таки оба музыканты, есть что обсудить)
на концерт сходите. За это время люди внешне сильно меняются. Он может и не узнать вас. Напомните о том, что вместе учились. Захотелось встретиться и поговорить, вспомнить школьные годы. Не забудьте похвалить его игру. И ВСЕ. Не стоит его напрягать, ведь вы не знаете каким он стал. Сначала постарайтесь стать его другом, не более того. А там посмотрите по обстановке. Есть пословица :спеши не спеша.:
пообщаться однозначно надо, но в любви сознаваться не торопись)))
конечно идти ты-же его любишь. билеты в 1 ряд бери это ваша судьба
идти конечно)))
идите обязательно
А знаете, попытка-не пытка! Все таки это ваша первая любовь, я вам советую сходить на концерт и увидеться с ним. Если не пойдете, будете жалеть и терзать себе душу.
Девушка это ведь не жена, верно? ! Так что смело идите! Удачи вам!
Андрей Панов
Спасибо! Значит идти надо) А о своих детских чувствах ему рассказывать? И подойти ли после концерта, сказать, что мы с ним в 1 классе вместе учились?)
назначить встречу)
Да (на все ДА)
Иди на пролом. Один раз живем, авось фортанет. Если по жизни идешь нагло на тиран, не задумываясь о последствиях, то и судьба как то сама даже начинает разворачиваться в нужное направление, словно по щучьему велению без твоего участия. Главное не загоняйся, представь что это просто игра, иди на пролом без левых мыслей и с легким веселым спокойствием на душе, буд то бы уже все получилось. Не буду вдаваться во все тонкости и детали психологии и эзотерики, тема есть, действуй. Главное то, как ты настроишь свое внутреннее состояние, контролируешь мысленный процесс и самоощущение. Твое самоощущение чувствуют неосознанно все люди без исключения. . Короче думаю ты врубаешь тему. . Если не получиться, так же легко отпусти ситуацию, и возможно она в дальнейшем сама исправиться в лучшую сторону. Оставайся нейтральной эмоционально, соблюдая душевное равновесие. Главное легкость во всем и все у тебя получица!
Сходите
Сходи, скажи ему, и отбей девушку. Очаруй его. Интересно, как этот талант прозвали. Как зовут? Просто я тоже музыкантша- играю на срипке, флейте, гитаре, фортепиано, и чуть-чуть на ударных
Это на столько мило, что я аж расчувствовалась. Мне кажется что не случайно ты его нашла) Жизнь не просто так даёт такой шанс. А если он уедет куда-нибудь навсегда? И всё. Будет очень-очень печально. Лучше один раз сказать, чем потом всю жизнь жалеть о несказанном) Удачи)