Отношения

Как вы думаете насчёт этой ситуации?

У какой девушки больше шансов выйти замуж. Которая росла с отцом или без? (Может подскажете на своём личном опыте?)
Конечно, у той, что из полной семьи. Она рядом с пацанами загоняться не станет и будет правильно себя вести. Безотцовщина имеет больший шанс пойти по рукам, так как ей надо компенсировать отсутствие отцовской заботы.
Назым Валеев
Лучший ответ
Выйдет ли замуж - зависит не от семьи, не от внешности или от чего там ещё, а от того, хочет она замуж или нет. А вот будет ли брак счастливым - это уже другой вопрос...
Olga Pankova
У той., которая встретит того парня, организму которого она своими нашими - женскими выделениями, чем мы их в супружестве содержим, идеальнее! но, она ещё станет выбирать из них того, с кем от неё дети будут здоровыми..! - как вариант.!
Иван Малацай
От одного этого фактора (наличие или отсутствие отца), как тут уже написали, не может напрямую зависеть возможность удачного выхода замуж. А вот качество самого брака, его крепость, думаю, напрямую зависит. С отцом девушка учится с детства понимать мужчин, их логику. Модель семьи с отцом станет, пусть не эталоном, но образцом для будущей семьи девушки (с внесением ею корректив с учётом анализа плюсов и минусов в поведении родителей). А без отца девушка не имеет перед глазами такого опыта общения, поэтому, возможно, будет допускать ошибки в отношениях с мужем, которые не сделала бы, если бы у неё был отец. То есть, не шанс выхода замуж увеличивается, если есть отец, а качество самого брака. Источник: Nepsiholog.ru
Kот М@нуyл
Много факторов влияет на шанс выйти замуж: внешность, поведение, удача. Наличие и отсутствие отца не является определяющим.
Единственно, девушки без отца часто интуитивно ищут в мужчине отца и могут интересоваться мужчинами намного старше себя.
Olga Savinova
Которая без. Потому что она всегда будет в поиске мужчины которого ей всю жизнь не хватало. А девушка у которой был отец, будет искать примерно похожего на него, и если её отец человек замечательный - то многие просто не будут до него дотягивать что её будет разочаровывать, а если её отец был козлом - то и она себе в итоге подсознательно в большинстве случаев, будет подыскивать алкашей и бабников ...
Михаил
Та, которая жила в достатке и в семье, в которой могут выражать любовь, поддержку. Желательно, чтобы эта семья была полная ( это не касается только отца, касается всех родственников). Видев здоровую коммуникацию, девушка будет скорее всего психологически/ психически здорова и сможет выстраивать отношения с парнями верно. Тут я говорю о здоровых отношениях.
Но если говорить в общем, то как мне кажется эта девушка должна быть неполноценна. Обычно они тянутся к любому человеку, который проявил симпатию.