Отношения

Кто как думает насчет личной жизни?

Все задаюсь вопросом, в прошлом пытался много раз найти девушку, которая мне бы нравилась, но так и не удалось создать отношения, девушкам я был не нужен, чтобы я ни делал, как бы не менялся. Потом забил, так как не видел смысла во всех этих усилиях.

У многих так легко эта личная жизнь складывается, чуть ли не сама падает с неба, а у очень малого процента людей абсолютно ничего.

Однажды пришла мысль - а что если личная жизнь не зависит от нас, то - есть, она может быть, а может и нет и все равно что ты делаешь.
Так ли это, кто как думает?
Я советую пойти на пляж и попытаться там тщательно изучить контингент и попытаться что-то там себе найти. Ну пока пляжный сезон закрыт - можно пройтись в парк и что-то там высмотреть в будний день или в выходной.
Иногда что-то может обломиться на базаре или в торговом центре. Только надо подольше походить хвостом за понравившейся дамой и как то случайно прокомментировать её разговор с продавцом или консультантом. Помочь выбрать товар и... разговориться.
Евгений Павленко
Лучший ответ
Александр Огиевич хахах, на пляж, там все заняты как бы, никто туда один не ходит, по крайней мере в моем городе.

познакомиться не проблема, проблема в том что потом говорят что не хотят отношений, то-есть, я для них не крут или не нравлюсь абсолютно всем, хз что им надо.
У каждого своя жизнь личная...
Н*
Ника ************
Философия однако:) также философски и отвечу:). каждый день судьба вам посылает каких то людей, среди них может быть и та, что нужна вам. И вот человек проходит мимо и не видит ее.
Svetlana Sidorenko
Александр Огиевич отчасти да, но поверьте я со всеми контактировал, всем что то предлагал, но никому ничего не нужно было, я в том числе.
толку от этих людей тогда..
Да, так и есть. Не всё зависит от человека. бабу можно и за день найти. Но толку то?
Нормальная личная жизнь.
(и регулярная)))
Murtaza Varzilov
Просто другие приоритеты итд в жизни много и других интересов
Александр Огиевич как раз таки много общих интересов было со всеми.
Типа того.
Влад Тен
Отношениям нужно учиться
Divasdance)
Александр Огиевич однозначно, но как быть если люди тебя ни во что не ставят?
Дело 100% в тебе. Не нравишься ты ни хрена никому и не понимаешь, что нужно девушкам, очевидно же.
Александр Огиевич что им нужно если они сами не знают чего хотят?

стало как то все равно кому я там нравлюсь кому нет
А по моему мнению зависит именно от нас.

Я вообще например даже не пытаюсь и вряд ли у меня вообще что нибудь сложится
Александр Огиевич 50 на 50 наверное.
но замечаю, что какой бы интересный не был бы я и хороший, как бы люди забывают обо мне и кладут болт.
в один момент надоело такое отношение и забил на всех, знаете, стало легче - никого не ждешь и сам решаешь чем будешь заниматься, куда поедешь.
Иногда просто не везёт, когда не те люди на твоём пути попадаются.
Murtaza Varzilov Надо просто сворачивать с кривого пути
Александр Огиевич постоянно такое, но тут если город маленький увы никак не изменить ситуацию.
Личная жизнь от нас и зависит. А от кого же еще, от Бога, что ли?..
Александр Огиевич ну у нас у верующий отчасти да, так.

но я просто не знаю как объяснить то что с кем бы я ни пробовал везде неудача - просто без объяснений говорят, что больше не хочу общаться или какую то дичь несут - типа не готова к отношениям.
Человек сам строит свою судьбу.
личная жизнь есть у тех.. который не заморачиваются всякой фуйнёй.. не сцат и живут и радуются... каждому дню.. у них всё само собой получается..
Панина Ольга
Александр Огиевич не всегда так.
Найди себе парня, раз девушкам ты не нужен
Люди не могут в одном лице что то уметь потому и бегают кто куда в личной жизни. В степи живите со столбом. он будет вам верен. как то так. и развлекаетесь вот так.
.E
.... Escargot