Отношения

Это возможно, после ужасного расставания с нервами и слезами и с любовью в сердце, снова любить?

время время время. .

Помнишь, что советует в таких случаях народная мудрость? Да, клин клином вышибают. Предки, конечно, во многом правы, только не на этот раз. Вряд ли ты сможешь в одно мгновение «выключить» все чувства к бездушному типу и зажечь «зеленый свет» для очередного избранника. А психологи и вовсе не рекомендуют искать утешения в объятиях другого. Дело в том, что ты рискуешь прихватить «багаж» прошлого в новые отношения, например, станешь приписывать новому кавалеру качества, которые нравились в «предыдущем» . Возникнут ненужные иллюзии, и рано или поздно это приведет к разочарованию.
Однако не стоит налагать табу на общение с мужчинами. Дружи, учись быть обольстительной и желанной - придет и твое время сводить с ума!
Не подавляй своих эмоций. Не говори, что весела и счастлива, если на самом деле душат слезы. Честно признайся, что тебе сейчас белый свет не мил, но не загоняй себя в депрессию мыслями вроде «ах, за что мне досталась несчастная любовь» . Вообще-то любовь всегда во благо: разделенная дарит счастье, несчастная - учит мудрости. Главное, какие уроки ты сумеешь извлечь из этого опыта. Первый тобой наверняка уже усвоен: нельзя позволять мужчине становиться центральной фигурой в твоей жизни, тем более, если он не смог тебя оценить. И возьми за правило каждое утро начинать словами «Сегодня уже будет легче» , и вскоре это действительно произойдет.

Невзгоды делают нас сильнее» . А теперь пора переходить к новой главе своей жизни - счастливой и жизнерадостной. Поплакала и хватит…
Итак, работа над ошибками проведена. Ты сделала «сто шагов назад, тихо, на пальцах» , притяжения больше нет. А пламя безнадежного чувства вот-вот окончательно угаснет. Поздравляем! Приобретен бесценный опыт, ведь, как известно, «то, что нас не убивает,
Итак, ты не на самом дне отчаяния — ты выздоравливаешь. Тебя слишком долго кормили сильнодействующими препаратами, чтобы все закончилось в секунду. Но все непременно закончится, просто потерпи.
...майрамбек ...
Лучший ответ
у всех так и бывает ) кажется все, пиздец, он такой один. . а потом находится другой и думаешь "какой же я дурой была, по такому мудаку слезы проливала, а теперь у меня золотце! " )
Другого человека возможно-спустя время. А того же самого-это маразм
Алмат Джумашев
это обман
Albert Gazimov
"Время лечит"..Или "Клин клином вышибают... "И то, и другое верно... Все пройдет со временем. главное, не замыкаться в себе... Конечно, мир бесконечно большой, и раз так получилось, то неизвестно кому больше повезло... Встретишь и обязательно полюбишь..))
возможно....
время, детка, время всё вылечит и даст ёще шанс заболеть!