Отношения

Тяжело мне с утра! Мысли всякие посещают...

Вчера мы долго разговаривали с моим МЧ о наших отношениях. За неделю до этого я взболтнула лишнего, обидела его. Домой он меня проводил молча даже не поцеловал. Конечно я себе напридумывала всякого, накрутила всего всего, аж заболела. На след. день он мне написал, что я ему дорога, я ответила, что он мне тоже дорог. И все 3 дня ни он ни я друг другу не звонили и не писали. Вчера я его поймала в агенте. Так он вчера мне предъяву делает, что Я без всякого энтузиазма смотрю на наши отношения, то, что я оставила его без внимания . Разве не правильней будет, чтоб он делал ко мне первые шаги, звонил сам. кажется он меня бросил :-) и че мне делать? Мне тяжело звонить первой, и вообще делать какие то первые шаги самой! Неужели парням это так Важно, чтоб девушка звонила Сама, это же неправильно :-) и все из за этих звонков! Я жду пока он, он ждет пока я! Детский Сад блин, вроде взрослые люди!
Вот именно... .

Не ужели для тебя так важно что бы он сам позвонил... .

К примеру пускай он виноват, пускай ты права.. . но если он тебе дорог, сделай этот шаг сама.. . Если есть шанс спасти отношения ради того что бы было все хорошо, переступи через свою гордость и позвони... .

Со временем он поймет что был не прав и извиниться, но все будет у вас хорошо.... Так лучше чем вы оба будете сидеть и молчать, а через год ты поймешь, вот я ...что же я не позвонила ...а уже поздно....
Chyngyz Mirzabekov
Лучший ответ
Он и она - союз любви,
И в этом мире, только лишь они одни,
На целом свете, нет любви сильней чем эта,
Все это было, до наступившего сезона лета.

Они расстались, думая что на неделю,
Но на дворе, давно уже метут метели.
Вспоминает о ней, и только дрожь в теле,
Она думает о нем, лежа одна в пустой постели.

Он не может забыть, свою ошибку по пьяне,
Она не может простить, все как в печальной драме.
Он готов позвонить, но вдруг она не простит,
Она готова простить, но только он не звонит,

Они не могут быть вместе, вот такая судьба,
Любовь не дремлет на месте, любовь им не верна.
Но все проходит со временем, они забыли друг друга,
Но судьба как известно - та еще Сука.

Проходит два года, они встречаются вновь,
Изменилась погода, и закипела в них кровь.
Они замерли оба, боясь шевелиться,
Смотря друг на друга, но между ними граница.

Хотелось кричать "Люблю" , но она понимает,
Что лучше молчать, даже если страдает.
Он хочет любить, обнять ее, все же.. .
Развернулся ушел, она ушла тоже...
Ну вот, ты сама ответила на свой вопрос, позвони первая с тебя не убудет...
ломай его....) пусть звонит первый
согласен только с последним!!!!::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: :
Детский Сад блин, вроде взрослые люди! Детский Сад блин, вроде взрослые людиДетский Сад блин, вроде взрослые людиДетский Сад блин, вроде взрослые людиДетский Сад блин, вроде взрослые людиююююююююююююююююю
парню важно что б его уважали.... а ты сама признаёшся в том-что обидела его. шаг на встречу-он сделал-когда написал что ты дорога ему. чего ты ещё ждёшь!!!! не дури-потеряешь.
**
********
Забей на принципы если любишь то и на гордость временами можно забить. Позвони первая.