Отношения

Как себя понять? Мне с ним хорошо в сексе, я чувствую его любовь и заботу, но...

начинаем разговаривать - говорю только я, он максимум расскажет какой-нибудь бытовой случай.Говорить дальше не о чем. Попросту мне скучно. Особенно это заметно при телефонном разговоре. Мне дорого его участие, он как никто другой поддерживает меня, когда плохо. Но единственный момент, когда мне с ним хорошо, это - в постели. Я начинаю на нем срываться, раздражаться на него. Мне стыдно за это, но не могу себя сдержать
Катя Морозова
Хочу сказать что ваш союз не долог. Во-первых хоршо только в постели и все? Во-вторых тебе с ним иногда скучно. Когда любишь, такого просто не может быть. Тебе хорошо с этим человеком везде и всегда а главное интересно. Это влюбленность твои раздражения пересилят влюбленность. Ищи другого.
Оксана Волкова
Лучший ответ
Ну значит в сексе тебе хорошо. Заведи себе тогда физдобола-собеседника (но что бы без секса))) ) и будет тебе хорошо.
у меня была практически похожая ситуация. Ничего не делай, судьба сама все решит, просто жди
подожди... не торопись... иногда для того чтобы узнать истинные чувства... надо время...
Ну такой он человек малообщительный. Люди-то все разные. А срываться на нем не надо. Ни в коем случае не упрекайте его, что вам с ним не интересно, а то еще больше замкнется, или, не дай бог, комплекс у него разовьете. Тебе с ним хорошо в сексе, ты чувствуешь его любовь и заботу, поддержку, когда тебе плохо. Это очень дорогого стоит. Его необщительность - это мелочи. Это небольшой минус, который перевешивают все его плюсы. Разговори его, в конце концов, задавай вопросы, только без раздражения. Растите вместе духовно. Дай ему понять, чем он тебе дорог. Это окрылит его. Ну не на выставку же тебе его выставлять. А то знаем мы этих балаболов, которые чересчур общительны. Одни нервы от них. Всем комплименты, всех любят, а серьезности никакой.
Олег Толстой
просто возьми и объясни ему как есть, он поймет. . и не будет больше обижаться, а если и будет то будет знать причину.... и ему не будет так обидно
ТОчно такая же ситуация с точностью наоборот! Пока срываюсь, ума не преложу что делать....
Lina Bubble Yum
ну может вам стоит подарить ему книгу, чтобы пополнить его словарный запас и как раз будет о чем поговорить-книгу пообсуждать.