Отношения
Может ли девушка принимать подарки от других мальчиков, если у нее есть уже бойфренд???
Может! А нужно ли ей это? ! Это уже другой вопрос! Если она не хочет обидеть своего бойфренда - то стоит отказаться от подарков поклонников, а если ей все равно, то конечно может принимать!
может!
может если только недорогие и ни к чему это не ведет
Это ее личное дело
вообще это некрасиво, но если девочке нынешний бойфренд нужен только для физической разрядки и он об этом знает, то это ее дело.
принимай конечно. но тогда не обижайся если бойфренд будет встречаться кроме тебя с другими девушками и им дарить подарки. глупо расчитывать на серьезные, честные отношения если у самой по парню на каждый день недели.
Нет. Это измена.
Если подарок обязывает к чему то, то не стоит давать надежду и оскорблять своего парня, а если коробка конфет -съедите вместе со своим парнем.
Нет, если ей ее МЧ дорог!
девушка, как благотворительный фонд, подарки, вне зависимости, от кого они-должны приниматься.
Ну если можно тебе принимать подарки, соответственно и ему можно дарить подарки другим девушкамю
Если, это ни к чему не обязывает и подарки не слишком прям дорогие, то почему и нет.... Главное четко дать понять тому кто их дарит, что у Вас есть парень и подарки это просто подарки (чтоб на большее не рас читывали).