Он просто не умеет выражать свои эмоции виртуально и это естественно для нормального человека, хуже, если было бы наоборот. Можно красиво, вроде бы эмоционально выразить свои мысли с помощью значков, называемых буковками, но если мы при этом не видим живого человека, его глаз- зеркала души, то подобное излияние чувств лишено жизни и зачастую является обманом, иллюзией.
Поэтому не заморачивайтесь. Понимайте и воспринимайте его таким, каким Вы его знаете в реальной жизни.
Хотя внимательно перечитав вопрос, я поняла, что он просто игнорирует Вас, то есть, вообще Вам не пишет . В таком случае, ситуация несколько меняется. Это типичное поведение мужчин, которые пытаются играть на чувствах женщин, таким образом, привлекая к себе еще больший интерес. В общем женщины с мужчинами поменялись ролями- теперь они загадочны, а мы понятны и предсказуемы для них, и в этом мы виноваты сами, потому что в своей попытке их понять, становимся назойливыми и в следствии мужчины теряют к таким женщинам интерес. Ведь они, мужчины, по своей сути охотники, воины, а современные женщины перебрали их функции на себя.
Отношения
Он стал меня просто игнорировать....Что делать? Мнение мужчин и советы интересуют особенно!
Своё получил, пошёл охмурять следущую претендентку!
Созревает. Надо время.
Времени маловато для понимания, а с другой стороны может статься если сразу не поняла то и дальше можешь не понять, и главное многим мужчинам в отличии от женщин эмоции либо их выражение не присущи.. .
Вот потму отсутствие оных очень часто и ошибочно расценавется дамами ка отсутствие чувств...
возможно он потерял к вам интерес.
для начал.... поймите себя... трезво взгляните... не идя на поводу у своих сиюминутных порывах...
Это хорошо, когда Вы хотите понять его. Но выражение "нужен" заставляет задуматься. Нам (людям) кроме себя вообще никто не нужен - дай Бог с самим собой разобраться. Так что у Вас к нему есть какой-то интерес - че-то он Вам рассказал такого, чего раньше Вам не рассказывали. Поэтому - оставить его в покой и принять контр-меры - заняться собой. Если Вы для него не пустое место - одумается, но дайте время и сами его не теряйте.
Он Вам понравился, а Вы его в чём-то разочаровали.... или он заполучил желаемое и больше ему ничего не нужно!
ну так значит ты его не заинтересовала его! Либо его что то либо сдерживает... Попробуй поговорить с ним об этом из далека! Разберите проблему!
потерял