Отношения
Парень поехал за границу.Перед этим спрашивал что привезти.Девушка сказала что ничё не надо.Но он был достаточно упорен.
Сошльсь на определённом парфюме.Через неделю перед вылетом звонит из аэропорта из Дьюти фри и интересуется уверена ли она что хочет этот парфюм.Чё думать?Смысл ему было так звонить?
первые мысли, естественно - цена и запах его не устроили.. .
думаем шире - этот запах был на его прошлой девушке и ему не хочется иметь ассоциацию.. .
- это запах был на его мамочке - что тоже странные чувства рождает
- этот запах обожает его друг! что само-собою опасно для него самого!))) )
- этот запах любит другой его друг.. . и ему это кажется попахивает чем-то гомеопатологическим типо в отношении друга, и разумеется девушка точно так-же не должна напоминать о чем-то противном)))) )
если я еще посижу, то точно напридумываю кучу-малу)) ) так что остановимся - лучше потом лаской и нежностью его расслабить и шепотом спросить - а чего ты про духи-то переспрашивал?
Парвин Мирсафоев
насчёт запаха и ассоциаций сумневаюсь..))
Может именно этого парфюма в дьюти не оказалось? Напрямую говорить не хочет (и так задолбал тебя с этим подарком) , надеется окольными путями выведать замену
Это тип людей такой. Не хотят выставить себя на посмешище, хотят всем всегда доставлять только удовольствие, вот и спрашивают-переспрашивают по тысяче раз. Такой и в постели достанет, сто раз спросит, хорошо тебе или нет))) )
Парвин Мирсафоев
Надеюсь ,что так оно и есть.Кроме постели правда.))))
вот у него и спроси, зачем звонил
может думал ты передумала. а у него на этот парфюм бабок нет
Парвин Мирсафоев
бабок хватат
Может ему запах не понравился, а может цена превысила его возможности.
Парвин Мирсафоев
бабок хватат
Парвин Мирсафоев
а запах не может не понравится