Отношения

Мы с моим парнем поехали кататься на сноубордах. Потом мне срочно нужно было уехать по делам, а он остался.

Потом я узнаю. что он там без меня познакомился с другими девчёнками и теперь весело рассказывает мне, как они договорились встретиться там через пару дней!
Как мне реагировать? Поехать с ними или устроить сцену ревности? А самое интересное, что он мне и не предлагал ехать с ними, хотя собирается кататься на моём сноуборде ( его сломался в прошлый раз) . Вообще, может с ним больше не разговаривать? Вобщем как себя вести в этой ситуации, парень-то в общем неплохой!
Надо ничего ему не говорить, а как нив чём ни бывало поехать с ними, а потом в самый интересный момент забрать у него свой сноуборд и с этими девушками . как с лучшими подружками ехать кататься, а он пусть сидит и ждёт, пока вам не надоест. Если он нормально всё воспримет, то и хорошо. ну а если будет недоволен. то и вам будет, что ему ответить!
Khusain Berkaliev
Лучший ответ
закати скандал
Меньше заморачивайся. Будь проще и спокойней. Отношения если начнут развиваться- то будут, а если не сложатся, поймешь в следующий раз. Съездий еще.
Оксана Куянмы
Главное не спеши, ляг выспись, не принимая быстрых решений, а когда выспишся, заведи другого....
Принцесса Q
Карооооооооооший у тебя парень...)) )
неплохих много.. . Забить и сноубод отобрать. . У нго же есть с кем покатаццо. . Флаг ему в руки..)))
Разим Юсибов
Вы ему не жена, сцен устраивать не стоит . Да и не известно какие отношения у него с новой приятельницей . А вот почему он Вас не пригласил - спросить можно! И нужно : Вам же это неприятно .
Чего вам не хватает ?
Горя?
Alimjan Kalbekov
судя по тому, что он рассказывает тебе, там нет ничего криминального
просто злит вас чтоб похвастаться что он там познакомился, вы тоже скажите что с парнями там познакомились и тоже тебя зовут
Метсервис-А Ооо это ни к чему не приведёт, просто будут споры и ссоры
2 варианта:
-ему плевать на ваши отн.
-интерессна твоя реакция
в обоих вар. будь прохладнее отпусти одного и сама перу раз откажись от встречи и посмотри.. . но без скандала
Отдай ему сноуборд и пускай езжает.. . Ревность его только оттолкнет. Хотя, если он так делает, то он скорее всего порядочный мудак.
Если на все это реагировать-значит выглядеть смешной. Хотите? Полный вперед...
Мужья не очень отчитываются перед женами, а тут парень. Да он тебе скажет, кто я тебе? И самой неудобно будет. Пусть катится. Покуражится и вернется. Или нет. Тоже вариант. А как за штаны удержишь?
Ирина Кокарева
да зачем сцены! ! парень тебе честно обо всем рассказывает!! ! ты сама для себя реши хочешь поехать с ним или нет! ! да - едь, нет-не едь!
Милая девушка ВЫ написали парень неплохой ...А за таких нужно держаться потому что плохих больше ...нужно поехать с ним и сказать ему в шутку мол поеду конечно а то такое добро уведут ...ХОРОШЕЕ всегда жно говорить человеку и н стесняться делать это если он хороший то так и говорить ему об этом хвалить побольше доброе слово и кошке приятно а тут мужчина молодой ...поиграйте с ним ВЫ от природы женской можете повернуть ситуацию в том направлении в катором вам нужно ...А СНОУБОРД заберите пусть себе новый покупает ...Удачи
Поезжай с ним и своими глазами увидешь "что по чём". А потом и выводы соответствующие сделаешь. А сейчас одни эмоции играют. Не нужно додумывать то, что еще не произошло, а только лишь воможно.
***lusia ***
в этой ситуации всё рассудит время
подключи интуицию
а скандалить не нужно - если можешь не начинай выяснять отношения
больше слушай чем говори
..невкусивший вкус солёного не поймёт вкус сладкого... этот человек ненадёжный... не стоит с ним продолжать отношения...))))
Юля, я вам удивляюсь! Он вам что муж, с которым у вас дети, дом, хозяйство? Куда он годится, при всей своей положительности? Где пристрастие к одной единственной? Даже "копья ломать" нечего - забирай свой сноуборд и пусть катится...
Кирилл Чуб
Я надеюсь у тебя тоже есть чем его удивить, разозлить?! Наверняка ты знаешь КАК!! ! Расскажи ему как ты хочешь провести время в его отсутствие. Пусть решит тогда, может ему лучше тебя с собой забрать или самому не поехать.... А если ему всё равно, значит пора с ним заканчивать....
Послушай, Юлия. Если бы он тебе просто рассказал, что познакомился с девченками, то не обращай внимания. Он просто решил тебе показать, что не очень был рад тому, что вы уехали. Ему стало обидно. Вот он и решил вам это рассказать. А вот по поводу того, что он хочет и впрямь с ними встретиться. То это бред. Да еще не пригласил вас. Ничего себе хороший парень. Он так и собираеться с незнакомыми девушками встречаться после двухдневного знакомства? Я бы ему сказала, что я против, но отпустила бы. Если он поедет, то я бы нашла нового более порядочного и хорошего парня. Удачи Вам!
Димон Федотов
Во первых: Он тебе всё чесно расказал, что познакомился с девушками, это плюс. Потому, что если бы у него с ними что-то было, он бы даже не думал тебе об этом говорить.
Во вторых: Пусть едет, нельзя же держать человека на коротком поводке. Тем более ты же сама уехала тогда, а ему будет обидно, что ты его не пускаешь. Это будет значить, что тебе можна, а ему нельзя.
В третьих: Если ты всё таки узнаешь, что он тебе изменил или ещё что-то типа того, то просто радуйся! Потому, что ты будешь знать, что этот человек тебе не такой уж и верный. А если б этого не случилось (он бы тебе не изменил) , то ты бы просто жила обманом и всё равно рано или позно узнала бы правду.
Артём Рузин
может он подумал, что у тебя опять дела и не стал приглашать .
s nim ezjai a tam posmotrish.
Так Вы и не партесь, просто дайте знать, собирая свои вещи, что вы тоже едите, и что ему понадобится для себя купить сноуборд, так как вы будете на своем, панику пока не нужно поднимать, может там просто ничего нет. а если вы почувствуйте, что что то не то,... то сам Бог велел, и если это не Ваше, то не стоит его держать, найдете себе гораздо лучше, по фото я вижу, вы девушка красивая, и выбирать у вас есть откуда,
Инна
Да зачем ехать, если он тебя в общем та и не приглашал.. если не приглашает одночаеет, что типо ему будет если тебя не будет рядом.. я думаю будет лучше если уговорить его чтоб вообще не ехал.. а то еще уйдет от тебя. ..
парень в общем, неплохой, только сцытся и глухой. .
Сноуборд сломал - раз. С другими бабами договорился - два. Не предлагал ехать - три. Уже ненадежен - четыре. Неизвестно с кем он еще ночь провел - пять. Не звонил, не беспокоился - шесть. Нафик! Ты молода и красива и у тебя целый (не сломанный! ) сноуборд! Не упускай шанса встретить парня получше чем энтот хрен с горы.
Lezheevs
Анна Софонова Присоединяюсь! Супер. Разбор произведен четко, "в яблочко". Пусть другим голову морочит и сноуборды ломает, ты-то здесь при чем? А таких неплохих - каждый первый.
А Вы ему сообщили, по каким делам вынуждены уехать? Порой, мы относимся к людям совсем не так, как нам хотелось бы, чтобы относились к нам. И совсем не замечаем этого. Я его поведение не оправдываю, но надо выслушать и его точку зрения. Может, Вы его обидели и это - его реакция?
Simpatiaga
забей на него или закати скандал, а можешь даже посто взять и кинуть