Отношения

парень поехал в гости к бывшей, что делать?

Мой молодой человек поехал в другой город по работе. сделав свои дела он мне звонит и говорит что задет в гости к бывшей которая там проживает, поговорить, покупаться, покушать у нее. в данный момент она в разводе с ребенком и до этого хотела вернуться к нему. у них была большая любовь, его мама ее обожала и хотела чтоб они сошлись (хоть она ему и изменила). я ему сказала что мне не понравиться если он к ней поедет, но это бесполезно. очень больно и обидно, что мне делать?
что тебе делать? если не хочешь такого к себе отношения, то выход один-проявить характер и поставить его перед фактом-либо он прошлое оставляет в прошлом- соответственно, никаких контактов с бывшей. либо теряет нынешние отношения, т. е. тебя. если начнет гнать пургу про "просто пообщаться с бывшей",не ведись и не уступай. скажи, что тебе это, как минимум, неприятно.
p.s.и про "доверие" тоже не ведись)) это стандартное средство манипуляции, пустые слова. поступки - вот самый главный показатель.
Павел Семанькин
Лучший ответ
Марина Усова милая девушка. ваш парень 100 % не прав. даже если у них ничего не было это не повод ехать в гости (именно домой) к другой девушке с которой были отношения и тут показатель именно домой, не на нейтральной территории. и любые предлоги по поводу покупаться, покушать, поспать извиняюсь поср***ть полная фигня пом оему мужскому мнению.. хоть она ему и изменила, он хотел ее видеть. А ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ! значит он за ней скучает, возможно даже любит. искренне Вам сочувствую, это действительно больно и обидно. он переступил через вас. что Вам делать решать только Вам. отпустить его или простить. в случае простить он не то что должен, а обязан как минимум начатть ценить вас. особенно если вы с ним обсудите эту ситуацию без скандала. нормальный достойный мужчина должен это оценить и признать свою вину, а не отнекиваться и
Марина Усова переводить стрелки делая вас виноватой. это покажет его отошение к вам (любит или нет), и если вы его простите и не будете мстить ему путем встречи с бывшими, флирта достойный мужчина будет ценить вас и уважать, а не садиться на шею. но в любом случае я понимаю что скорее всего не хочется ни видеть ни слышать его. с его сторроны он после такого должен сделать красивый мужской жест примерения. приехать неожиданно к вам, подарить цветы или искренне сказать что вы ему нужны и он любит только вас и это должно быть объемно и искренне, а не пару предложений. на крайний случай написать в смс
Делать выводы.
Иван Фролов
Все встало на свои места.
Фоер фоер!!!
Marishka Mari
Может он чтоб на рпевность вызвать сказал... ты имей ввиду что если она с дитем сидит, то ниче там не будет.
еще есть вариант сказать пусть у нее и остается)
на твое мнение, как видишь, ему похер, так что делай выводы, не затягивай
Сергей Лобов
Не думаю, что они чем-то заниматься будут, ведь там ребенок.
А вообще, я бы нахер послал.
Dark Paladin
!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! Ребенок в садике
брось кобеля
Илья Фёдоров
ехать к бывшему
послать его
поехал раз - поедет и второй... выводы делайте сами
а какая причина встречи?
Марго ...
!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! просто встретиться с ней. давно не виделись. это вся причина
Ждаать, судьба все решит...
милая девушка. ваш парень 100 % не прав. даже если у них ничего не было это не повод ехать в гости (именно домой) к другой девушке с которой были отношения и тут показатель именно домой, не на нейтральной территории. и любые предлоги по поводу покупаться, покушать, поспать извиняюсь поср***ть полная фигня пом оему мужскому мнению.. хоть она ему и изменила, он хотел ее видеть. А ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ! значит он за ней скучает, возможно даже любит. искренне Вам сочувствую, это действительно больно и обидно. он переступил через вас. что Вам делать решать только Вам. отпустить его или простить. в случае простить он не то что должен, а обязан как минимум начатть ценить вас. особенно если вы с ним обсудите эту ситуацию без скандала. нормальный достойный мужчина должен это оценить и признать свою вину, а не отнекиваться и
Ирина Игнатьева переводить стрелки делая вас виноватой. это покажет его отошение к вам (любит или нет), и если вы его простите и не будете мстить ему путем встречи с бывшими, флирта достойный мужчина будет ценить вас и уважать, а не садиться на шею. но в любом случае я понимаю что скорее всего не хочется ни видеть ни слышать его. с его сторроны он после такого должен сделать красивый мужской жест примерения. приехать неожиданно к вам, подарить цветы или искренне сказать что вы ему нужны и он любит только вас и это должно быть объемно и искренне, а не пару предложений. на крайний случай написать в смс