Отношения
срочно, нужно мнение...
У меня есть парень, мы вместе уже 6 лет, кто хочет верить, кто нет, но мы никогда друг другу не изменяли. Живём вместе на квартире. У него есть двоюродная сестра, она живёт одна, парня нет, и у них с ним (С моим парнем) очень странные отношения, она его может на ночь глядя пригласить в гости, поиграть, поболать посидеть. Он её иногда заберает с работы и отвозит домой, они вместе закупатся по магазинам ездят. Всё в таком духе. Ей всё время чтото от него нужно, я начала ревновать немного, и потом он ей сказала что всё,не будет позволять ей себя исползовать. Почти 2 месяца они не общялись, она обиделась. И вот вчера она ему написала смс что нужно ей с ним срочно поговорить, он с работы сразу рванул к ней. Мда. Приходи домой, весь растроенный какой-то, час или два выпытывала, просила чтобы сказал что случилось, но он говорил "Извени, но нет, меня она попрасила тебе не говорить, мы с ней ещё раз должны встретиться и всё ещё обговорить. И только потом тебе расскажу и мы с тобой серьёзно поговорим, стоит ли нам дальше быть вместе. " Я уже начала беспокоиться, что же там такое!!! Но потом всё таки, он мне всё рассказал и с меня как камень с груди, так расслабилась сразу, я та думала там чтото прям чтото ужасно. А оказалось, вообщем, она слышала от одного друга, что другой какойто там знакомый этого друга сказала, что со мной переспал. Я конечно посмеялась, такого в жизни неможет быть. Знать не знаю никого. Он сказал что хочет проверить, и попробует отыскать его, и попрасить чтобы он ему это в глаза сказал. Я сразу возмутилась, спрасила "Если и правда такой слух идёт про меня, хотя трудно верится, и она решается тебе это сказать, а не мне, зачем? ".Он ответил "Она должна была мне это сказать как хороший друг. "Вот скажите так правда хорошие друзья поступают??? Я незнаю кто там на меня наговаривает она или её друзья друзей или знакомых, зачем им это нада??? И если найдут они какого-нибудь там парня, и если вдруг и скажит он в глаза моему парню, что у меня с ним чтото было, хотя наверника я никогда невидела. Он соврёт ему. Я конечно буду отрицать, ведь это не правда!!! Меня все знают, знают где я всегда бываю. Учёба, работа, дом. Я немогла никак это сделать, переспать с кем-то на стороне. Парни, если про вашу девушку с которой вы уже долго вместе и вы её хорошо знаете, планиеруете семью создовать и т. д. Поверили бы что вот кто-то там сказала что она вам изменила и это через двоюродную сестру передалось???? и что мне потом делать, если он поверит тому парню, если он и правда скажит такое, это же небыло!!! Что посоветуете? ?
У сестры просто комплекс, все мужики ее игнорирует, вот она пытается получить мужское внимание хотя бы от брата. А тут Вы мешаете, вы для нее соперница. И еще братик перешел на Вашу сторону. Вот она и решила избавиться от соперницы путем откровенного вранья. Нету никакого парня, успокоитесь. Это больные фантазии сестры. От нее лучше держаться по дальше. Как только сейчас разберетесь с этой ситуацией, она что по хлеще придумает.
Я бы сама все узнала и сама же пришла к этому парню чтоб он мне сказал что и когда у меня с ним было и так надавала по шеям, ну короче я бы не стерпела такого, и вообще оправдывается только виноватый, вам оправдывать себя не в чем, если хочет разобраться путь идет с вами.. . А по поводу сестры. . меня мой муж ревнует к родному брату так тот мне постоянно в любви признается и целоваться лезет)) ) и говорит что я у него красивая и самая хорошая)) ) но с братом у нас всегда такие отношения были, мы хоть и дрались в детстве, но любим друг друга (без всякого интима) так что то что брат с сестрой дружит это очень даже хорошо!! !
От сестры держаться подальше. И главное сделать все возможное, чтобы переубедить своего парня.
грамматика 85 лвл.
создайте семью, живите счастливо втроём.
плохо разве?
это сестра же
плохо разве?
это сестра же
мне кажется за то что вы ревновали его к сестре, и то что не общался он с ней 2 месяца, она решила так сказать отомстить (глупая девочка) , а вам, раз уж вы уверены в своей правоте и не виновности, не нужно поднимать такую панику... мужчины всегда верят в такую хрень, но как только он понимает что женщина ничего не совершала хватаются за голову... так было и у моих родителей, когда один нехороший мужчина наговорил на нее из за отца который поступил с ним не очень хорошо, отец тоже повелся на это, начал вводить маму в заблуждение.... но мама собрала вещи и ушла, и вот только тогда когда все раскрылось и потвердилось что мама ничего подобного не делала, отец на коленях вымаливал маму вернуться и просил прощения.... знаете у вас сейчас на руках козырные карты, чтобы подогреть отношения с вашим мч, дабы правда за вами... а решать вам, терпеть унижения за то чего не было либо уйти, и посмотреть на результат.
Знаешь, самое страшное что она соврать соврала, но ведь она может и попросить соврать того самого друга. а ты его в глаза не видела, и знать не знаешь. Уж если она начала игру, вряд ли теперь уже отступит. Осторожно...
Вы же 6 лет не изменяли друг другу.... а ты не думала, что он просто от тебя уйти не может... к сестре своей... это же не поймут