Отношения

Нужно мнение людей

Всем привет. Расскажу вам небольшую историю. Я проживаю сейчас с парнем, от которого завишу только материально. Мы снимаем квартиру вместе, но 70 процентов стоимости этой квартиры оплачивает он. Он покупает еду, покупает одежду, покупает всё!Сложилось так, что к родителям вернуться я не могу. Знакомых и друзей у меня нет, которые примут меня к себе жить. Сама я зарабатываю, зарабатываю по 18 тысяч в месяц, но этого мало чтобы снимать отдельно квартиру и обеспечить себя. Наши отношения сложились так, что любви уже давно нет к этому парню у меня, у него тоже. Он пьёт пиво, встречается с другими девушками, может уехать куда-нибудь на три дня и даже не позвонить, а потом приехать и сказать что ездил к другу в другой город или ещё какую-нибудь байку мне придумает. Я жить так больше не могу, устала. Мне нужно мнение людей присутствующих здесь, очень нужно, поверьте. Мнение должно быть трезвым и, может быть мне кто-то подскажет как мне дальше жить? Я загнана в тупик из которого выход найти никак не получается. Спасибо всем кто отзовётся на крик моей души, спасибо.
Я вот один выход вижу: ищите другого парня. Удачи Вам, терпения и самообладания. Если Вы захотите, Вы вырветесь из этого болота. А Вы вырветесь, мне так кажется. А предчувствия меня редко обманывают. -)
Жандос Махаев
Жандос Махаев
619
Лучший ответ
Ну продолжай и дальше жить, но попутно искать себе нового спонсора и МЧ.
Лилия Яковенко
Лилия Яковенко
58 764
не помню чей афоризм: "Безвыходным положением называем то положение, выход из которого нам не нравится"
I A
I A
21 603
Может, я слишком большие требования к вам предъявляю, но мне не понятно, почему вы не можете снять комнату и съехать туда от нелюбимого мужчины. 18 тысяч - это неплохая зарплата, не шикарная, но и не минимальная.
Сергей Sergei
Сергей Sergei
21 331
Это че, мода такая? от мужского имени строчить?
Нот Инаф-Итемс
Нот Инаф-Итемс
10 044
Я так понимаю, лет еще не много?! Значит время еще есть, что бы понять чего хочешь. Выход всегда есть, даже когда тебя съели :).Если боишься сейчас что то изменить, значит не всё еще терпение твоё иссякло.... Поверь, когда допечёт.... и в тапках, и в халате уйдёшь в никуда ...:)
Снимите комнату! Это дешевле! Вы ведь не можете так жить всегад! Будет сначало сложно, но вы всё сможете!
Может вы попробуете поменять работу, на более высокооплаиваемую? Поэкономте не много. Вы верте в себя и не бойтесь иддти вперёд!
уходить! зачем же так себя мучить? а может он тоже мучается, а попросить уйти вас не может, т. к. понимает, что некуда. и таким способом выживает. найти в себе силы и мужество и уйти! все наладится, надо верить! хотя советы давать легко.
вывод мне понятен, но не могу я больше здесь находиться. Сейчас пишу здесь, а он на работе. Мне даже как-то неловко сидеть за его компьютером, но куда мне сейчас уйти. Мне идти просто некуда, а на поиски другого могут уйти долгие месяцы.
Пока есть крыша над головой - ищите запасной аэродром. Это самый простой вариант, ну а вообще Вам необходима независимость, а вот для этого работайте, ищите свою нишу, будут трудности и т. д. Есть поговорка: "Чем хуже сегодня, тем лучше становится завтра". Только не сидите сложа руки. . впрочем об этом Вам уже писали. Удачи!
Начинайте строить независимые отношения, вы сами загнали себя в угол. Начинайте действовать ищите более оплачиваемую работу, вы же не дерево можете поменять место работы, отношения с парнем, место жительство. Все зависит от Вас, помощь придет как только Вы начнете действовать, а неискать утешения.
Безвыходных ситуаций не бывает, Тихонова. Насколько я понял, Вас никто не прогоняет пока? Так? Ну хоть и нет уже чувств у Вас к нему и у него к Вам, в этом есть плюсы. Во-первых если у Вас нет к нему чувств, то и не может Вас трогать его отсутствие по три дня. Ну а пока Вы не можете просто уйти (некуда и не на что) то живите там, просто время даром не теряйте. Есть инет? Зарабатывайте в инете. Ищите более оплачиваемую работу. Только не тратьте время и силы на бесполезные сокрушения "какжебытьто". Устали, не устали, а выбора у Вас нет, за то есть возможности, вот и воспользуйтесь ими. Удачи.
Во-первых, вспомните о том, что вы ни от кого не зависите, вы свободный человек. И если вас не устраивает сегодняшняя жизнь, то вы можете ее поменять прямо сейчас: найти другую работу, снять квартиру, не обязательно заниматься поисками нового мужчины, от которого вы опять будете зависеть, развивайтесь сами.
Попробуйте снимать квартиру с соседями. Наверняка же есть подружки, которые тоже снимают? Найдите вторую работу, если не хватает. Пока живете с ним, можете откладывать какие-то деньги. Ищите, думайте, не сидите на месте. Вы со всем справитесь, если будете хоть что-то делать! Выход есть, просто поищите разные варианты. Можно еще в универ с общагой поступить ))
Обратись к родителям это единственный вариант.