Отношения

Нужно мнение народа!! ХЕЛП!! Срочно... Я не вынесу!!

Люди вот такое вот случилось... у меня есть парень и изза того что он мне не звонил я ему сказала давай останимся друзьями...ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ВЧЕРА!!!.я только щас поняла что без него я немогу... что делать....может сказать ему что я конкретная дура... и извиниться....Что нибудь посаветуйте ПЛИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!! Или он это повторит....ваше мнение???
выбор невелик!
если позвонишь, извинишься и скажешь, что не права, готовься к тому, что звонки будут также редки плюс парень не будет воспринимать твои слова всерьез!
Вывод:
1.нужно сначала думать, а потом говорить (извини за жесткость)
2.выжди время. одна фраза не способна изменить чувства, если они взаимны! Все равно будет еще разговор.
Там и скажешь, что твоя фраза насчет "останемся друзьями" была сказана в порыве обиды.
Оксана ***
Лучший ответ
А я бы на его месте тебя на йух послал :). Принимать обратно предателей занятие неблагодарное, особливо с учетом того, что женщин более вменяемых пруд пруди. Впрочем, как поведет себя он - я хз, может и не придаст этому инциденту значения.
попробовать можно
ты дура, звони
Виталя Денисов
Подожди. Не баловал он тебя. Если нужна-придет и все изменится в отношениях. Если нет-не придет. Значит и не нуждается .А вообще легче когда бросаешь сам, чем когда бросают тебя.
Не в коем случае не забирай своих слов обратно. Если он так просто согласился, значит его так устраивает.. . А раз его так устраивает - разве это любовь?
Если любит сам придёт и скажет что ты нужна ему, что не может быть тебе просто другом. Вот тогда и объяснишь как всё было. А так.. . не надо.
Старайся сдерживать эмоции, они всегда плохие советчики, сразу не звони, дней через, несколько, дай и ему остыть и соскучиться, а потом позвонишь вся покоянная
Заира Багаева
Не надо совершать необдуманных поступков.
Ой-ёй, советую, а ведь сама такая же, ну ладно!!!
Евгений Карюк всё обошлось?
Ну перетерпи какое то время.... извиняться не смей, ещё хуже будет.... сам позвонит, если нужна... ну а если не нужна и смысла метаться нет....
Никита Чертов
а он так легко согласился с тобой расстаться изза того что сам не звонил??? значит ему это не особо надо.. но дело твое можешь и попробывать мож че получиться=)
если он так легко согласился остаться друзьями, наверно не стоит тратить на него свое время)))))
Если он тебя любит по настоящему будет сам искать повод что б тебя вернуть. Главное не спешить и уж тем более не говорить ему, что ты конкретная дура. Дурак он, что не звонил.
Позвони ему сама, скажи настроение плохое было. Если ты нужна ему как он тебе, то он только рад будет!
Мне кажется что тут вообщем то зависит все не тольуо от тебя но и от него, после слов давай останемся друзьями он должен был как то отреагировать а ты суди уже по реакции нужна ли ты ему так как он нужен тебе. То что он не звонил наверника он может объяснить, мы все это можем.
Извенишься проявишь слабость, не извенишся можешь потерять решай сама.