Отношения
Народ...хелп...какая то хрень в отношениях начинается((((
Встречаемся с девушкой уже полтора месяца. На улице, когда гуляем, все просто отлично (поцелуи, общение-все шикарно). В аське или контакте общение идет на нет. То есть получается в социальных вот сетях разговаривать с ней - все равно что с диваном. Ответы просто : да, нет. (((( Сегодня вобще не общались, хотя сказала что позвонит. НЕ позвонила, я тоже не буду, не собираюсь играть по ее правилам. Это что??? прошла любовь завяли помидоры??? или...не могу ее понять(((
Если всегда так было, то:
Некоторые девушки имеют "боязнь печатного слова", знаю таких. В жизни она прекрасная собеседница, а вот письмо написать.. . и наступает ступор. Будете на нее давить - она не поймет в чем дело. (Миритесь с этим)
Если началось только ща, а раньше было иначе, то:
Она просто устала все время быть в состоянии думания о вас, это нормальная реакция организма на предшествующую влюбленность. Можете поговорить с ней, объяснить что вам было бы приятнее если бы она писала вам что либо регулярно. Но скорее всего она будет забывать, т. к. дела, работа, учеба и т. п. (Миритесь с этим)
=))))))))))))))))))))))))))
ей нравится живое общение) и так как вы уже втречались, то обо многом уже перегговорили и она считает, что вас уже знает достаточно хорошо). . поэтому, общаться в аське уже нет интереса) ..а если не позвонила первый раз сегодня, то напишите смску - у тебя всё хорошо? ) а вдруг с ней что то случилось) и вы будите первым, кто поддержит её. но если это уже система - не звонить вам и динамить, то ..делайте выводы)
А, что тут понимать она берегет слова для личной встречи, в вирте правды нет, значит любит !
От девушки внимания к себе редко дождешься, так и прошляпишь, вопрос только действительно ли ты ее любишь чтобы, как ты сказал играть по ее правилам.
возможно, Вам стоит внести небольшое оживление в том общении, которое обременительно при невизуальном контакте (ася, соц. сети и т. д) Попробуйте немного заигрывать с ней, подшутите, игриво, но при этом не задевая самолюбия или девичью гордорсть. Задавать те вопросы, которые так давно хотели спросить но не спешили задать и, возможно, такого рода общения и может Вам это предоставить. Пробуйте, экспериментируйте... и просто помогите справиться с теми неудобствами, что не позволяют Вам снять полную блокировку для выстраивания будущих полноценных отношений.
а зачем сводить отношения к общению в контакте? это же наоборот хорошо, что она чувствует себя уютней и раскованней, когда вы вместе, а не перед мониторами сидите
а вообще, по себе могу сказать - я обычно одновременно и в одноклассниках и в скайпе и в фейсбуке, и если мне в этот момент муж (!!!!) звонит, я даже ему ничего не говорю кроме: да, нет, поговорим когда вернешься
Как то все странно. Просто понимаешь, общение в живую - это совсем не то. А про соц сети, не всегда есть даже время поговорить, или настроение. Может, она просто не любит там зависать, а сказать тебе не удобно. Или еще хуже - клава убитая. Вот и мучается: -))) Кнопки там западают или еще чего то там в таком роде. А то что не позвонила, дак на то она и девушка. Хочет чтоб ты добивался! Сделай ей приятное
блин если ты парень - то звонить должен ты
это прямо както по женски - тоже не звонить
и в социальных сетях общяться не нужно
Не понятно, чего вы хотите. Неужели обратная ситуация больше бы устроила? Представьте, что в контакте она супер, а встретились, страшная, говорить не о чем, целоваться с ней неприятно. А ей, похоже, дороже вы реальный!