Отношения

Новые отношения начинаются с той самой точки, на которой остановились предыдущие! Или как? Или как обычно куда?

Новые отношения начинаются с заглавной буквы, а предыдущие закончились жирной точкой

Истакан, привет
Ольга Логашкина
Лучший ответ
с Красной строки)
главное как обычно зачем а потом уже скорее после передышки однако
Новые отношения начинаются в тот момент, когда человек к этому готов и протекают с учетом ошибок предыдущих отношений.
No Name
То есть цветочно-подарочный период опускаем? )))))
Как говорила Шарлотта из "Секса в большом городе", на реабилитацию от старых отношений нужно половина времени от того, сколько длились отношения))) ) Я солидарна)) ) Но если влюбишься неожиданно и крепко, то правила не действуют! вот так, туда))))
Лидия Малинина
Валерий Валерий Привет Золотая))))рад тебе)))
Новые отношения это новый абзац...)))
Юлия Юрийчук
Новые отношения может и начинаются с той точки, да вот, все равно соскальзывают все в ту же колею ))))
Norman Normanov
Валерий Валерий Приветствую Дружище Сизокрылый)))
...в этом мире всё заменяемо, забываемо и посылаемо!! ! :)
Валерий Валерий Это да)))
Посылаемо,забываемо,заменяемо - так,оно как-то логичнее.
***********************************************************************
Рад приветствовать Дружище)))
Это если чиловек так ничё и не понял...)) )

тяяянет груз на себе как ишак, ну, пока не надоест, гы
пока прозрение царя Соломона не схлопочет! на свою голову...) )
Валерий Валерий Таг-таг)))гутен таг)))
Про ежиков-ослов не знаю,но прочитал другую статистику - каждый четвертый рожденный в этом мире ребенок - китаец,каждый шестой - голодает,каждый девятый ребенок,рожденный в законном браке рожден не от мужа, а от любовника.
с ощущения того, что именно тебе нужно! ОСТАВИТЬ и начать НОВОЕ, либо тянуться в ПРОШЛОМ! Жить нужно сейчас! раз НОВОЕ, значит все будет интереснее!
Остановка предыдущих в точке, зачастую не гарантирует начала новых отношений....
Совершенно верно.
"Чем меньше женщину мы любим - тем больше любит она нас! "
Если это "меньше" становится всё меньше, а женское "больше" дальше уже некуда --
отношения останавливаются.
Но новой барышне как правило нравится, шо "он бывшую уже не любит".
(дурочка!.. )