Отношения

Правда, что каждые новые отношения лучше предыдущих?

Павел Бакал
Да. по райней мере каждый раз любишь сильнее предыдущего....
Ilya Hmelev
Лучший ответ
Нет они просто другие
Думаю да.
Естественно, если мы делаем работу над ошибками и не вносим в новые отношения старые проблемы
к сожалению, нет.
Тито Тито
от нового ждешь лучшего,... а старые отношения вспоминаются настольгически ...
Безусловно! Ведь разрывая прошлые отношения, мы стремимся к лучшему, понимаем больше, а соответственно, стараемся меньше допускать ошибок!
на самом все люди очень разные и похожих во всем отношений просто быть не может, да и к тому же с каждым днем человек меняется меняет взгляды взрослеем и поэто му кажется что новые отношения лучше.... но подумай не ужели если каждый день менять парней то каждый раз будет лучше????
**
***юлечка ***
не всегда как повезёт
не всегда.
точно также, как на каждый новый год мы желаем друг другу - пусть этот год будет лучше старого
думаю да, ведь стараешься не повторять ошибок прошлых, да и не наступать на те же грабли в отношениях, становишься сдержанее и даже умнее в чём то. Конечно всеотношения разные их нельзя сравнивать, но ведь не зря говорят, ВСЁ ПРИХОДИТ С ОПЫТОМ,,,
Неа, не факт.. . Бывает, что первая любовь ну или не совсем первая) , остается самой-самой).. . И сколько угодно лет спустя вспоминашь о ней с особойй теплотой)...