Отношения
Народ, Хелп!!!Оч надо....просто невмоготу
Я учусь в 11м классе, параллельно занимаюсь немецким языком,об этом и речь. Моя учительница(репетитор) 21 год(немка) красотка))) ну вы понимаете к чему я,))) Так вот, скоро восьмое марта.,(в германии не отмечают, но тем не менее,хочу сделать маленький подарок,Цветы + что-нибудь.... С какими словами ей это подарить....и тд,дайте дельные советы по этому направлению,как себя вести,как рассказать ей, о своих намерениях(чтобы это не выглядело как подарок ученика учителю и тд...короче кто чем силен....
Знаешь, если ты скажешь на прямую, то не известно как она отреагирует, вдруг к директору пойдет, а на утро будет знать вся школа. Надо по степенно делать знаки внимания как девушке, а не учительнице... какие знаки? смотри по ситуации, чтоб ей было приятно (ни как учительнице, а как девушке) сердце должно подсказать. Женщины очень чуткие на внимание и она сразу поймет как ты к ней относишься. Подарок дари после того как выйдут все из класса... робко поднимай и отпускай глаза и говори останавливаясь:... это ...вам... от меня лично... с 8 мартом ТЕБЯ (можешь нечаянно оговориться)... ой ВАС. И уйти не слушая, что она ответит, но не забудь оглянуться и посмотреть ей в глаза. НО помни не известно как она отреагирует. ..А с начало ты очень хорошо подумай нужна ли она тебе... как сложится дальше твоя жизнь, если она откажет и если она согласится... мысленно подумай на много вперед и опиши себе картинку жизни в той или иной ситуации... Удачи!
Анастасия Корчебнова
Она репетитор,я к ней домой хожу заниматься
Мирзаид Турусбеков
"У каждого есть выбор, выбор есть всегда, но мы не знаем последствий нашего выбора. В этом причина наших ошибок."
в 11 классе.... нужно дарить только как ученик - учителю!! !
И никак иначе, не создавайте себе лишних проблем)))
Анастасия Корчебнова
Не, я в шк не у нее учусь, я вообще из другой школы,на это мне похуй
расскажи ей всё как есть, ничего не приумывай, девушка в 21 год и так всё поймёт! ( по немецки сочини че-нибудь )
Анастасия Корчебнова
Ich möchte sex haben)))))
Анастасия Корчебнова
Ну да и получу,например: ну понимаешь....ко мне надо относиться как к преподу. в этом плане есть сильный подход - прямота,у нее легкий шок, и мозги я поставлю как надо,но вот только основная проблема вытащить ее в ресторан,после похода она будет умолять о сексе)) Сила убеждения + гипноз - подло,но продуктивно)
Sergio Artemiev
Даааа,не думала,что у тебя мысли именно про "это",а я как дура советую....извини ,что не посоветовала как затащить ее в постель.(((
Мне кажется надо честно рассказать о том, что чувствуешь, только постараться сделать это как можно деликатнее.
Анастасия Корчебнова
Ага, и быть посланным....Она в душе еще молоденькая девочка,на романтику ведется,думаю