Отношения

Хелп. Я парень. Боюсь заводить отношения с девушками!

значит, не созрел ещё
Акдас Кадямов
Лучший ответ
От нас чего хочешь?
Виктор Портнов
Артур Пермяков от тупых деффок ничего, от умных совет
и чем помочь? Можно кучу советов дать, если ты себе в бил в голову комплексы их кроме тебя никто не уберет
Л*
Лана *
ничего страшного в этом нет
Вообще, стоит знать, что девушки от природы ведомые тебе и помощницы твои . девушек и женщин инстинктом (быть с вожаком!) тянет к дерзким, качкам, доминирующим над ней, деловым людям, погрузившиеся в свои цели, отдаются и доказывают им свою нужность, с удовольствием брюхатятся, так как она чувствует в них мужской стержень Вожака, который ставит ей условия, что ее инстинкты успокаиваются, а баборабов и всяких аленей , " рыцарей " или " Настоящих мужчин" как они сами придумали используют, только поощрительный строго дозированный секс на основе бытовой проституции "Айфон, машина= улыбка, секс в 1 месяц" К ним биологически не тянет, поэтому сливают их, отжимают имущество, вешают им алименты, наставляют рога, а по полной идут отдаваться пьющему наркоману, да и накормят, обуют его . а своим " рыцарям " будут обижаться, капризничать , " я занята " , а потом сливают и еще алименты вешают, Да еще и квартиру под предлогом детям отжимают, чтобы алень платил за за детей от дерзких, примативных, пьющих ..
Олег Мариненко
у меня тоже самое, да и не берет меня никто
Не бойся
Андрей Егоров
Ты голубой?
Заводи с парнями