Отношения

Никто не застрахован.... даже через годы брака.
Поэтому... просто доверьтесь своему сердцу)
Боюсь заводить отношения, боюсь быть брошенной
Ну вот как быть? Я боюсь, что мне изменят, предадут, уже было раз, год не могла придти в себя. Как вести с молодыми людьми себя, все таки любить, обнимать и лелеять, или всё-таки немного равнодушнее вести себя? Слишком нежной если быть, уйдёт и другую найдёт, посоветуйте

То что бывший козел, не означает что все остальные парни должны расплачиваться за его козлячество., Не играй с ними. Не надо бояться быть слишком нежной или слишком бесчувственной. Присматривайся получше и открывайся постепенно. Тому наплевать, плохо тебе или нет, а ты лишаешь себя возможности быть счастливой с абсолютно другим человеком
Ой, как в шутке, чтоб попался принц, придётся много коней перецеловать... ))) Страх-это то, что мешает строить отношения. Мы все были кем -то преданны, а то и не раз. Но не все такие. Просто нужно чуть спокойнее, философски к этому относится, если тебя предали, это не ты плохой, а человеку доверял больше, чем он был достоин!
Мне вполне понятен такой страх. Сейчас время повсеместного эгоизма, каждый думает лишь о себе и своей выгоде. И когда человеку становиться не выгодно, неудобно, он бросает и уходит. Мы живем в мире потребителей, к людям относятся как к вещам использовал -выкинул -сменил на новую. Прежде чем доверять человеку его нужно очень хорошо узнать в разных жизненных ситуациях. Но и это не гарантия .
Сергей Спирин
Ох как же быть то тогда
У каждого чеека свой характер
Кому-то деньги, кому-то чувства, кому-то голову, кому-то тело, кому-то душу природа отвела
Если все время кидалово - присмотритесь к тому, что вам лично приносит удовлетворение и ухватитесь за это
Забудьте про мужчин
Пройдет время многие вещи изменятся конечно не все
Забудьте про мужчин
Твой страх вполне понятен. Есть правило для девушек: начинать отношения надо не с тем, кто нравится тебе, а выбирать из тех, кто в тебя влюблен. Кроме этого надо помнить, что любовь имеет неприятное качество - внезапно уходить, если ты нарушаешь правила отношений. Для длительных отношений необходимо, чтобы образ и действия каждого совпадали с ожиданиям другого, а также чтбы один из партнеров ими управлял - то есть не показывал обиду и ревность, был терпелив и предотвращал конфликты. Ограничивать эмоции в отношениях также важно, ощущая когда их следует проявлять, а когда - нет, чтобы они не были навязчивыми.
Сергей Спирин
Боюсь, что моему избраннику станет скучно, все станет обычным, и ему надоест
Отношения это всегда риск... И гарантий нет...
Елена Алекс
ну и нахер они)
Чтобы мужик не ушел, он должен быть не ликвиден, не интересен женщинам. Он будет бояться потерять тебя и поэтому не уйдет.
Если он востребованный, то либо будет изменять, либо найдет лучший вариант.
Ты, как я понял, хочешь быть женой такого мужчины и готова терпеть его измены?
Сергей Спирин
Как раз таки нет, не готова, мне не нужен востребованный человек
Себя меньше любить надо и выкоеживаться, будь по проще и люди к тебе потянутся и вряд ли бросят
Сергей Спирин
Бред говоришь, как раз таки те, кто не выпендриваются и не особо любят себя бросают, а королевшн любят
Не ждать от людей многого и относиться проще ко всему