Отношения
Подскажите срочно нужно, мнение других!
Короче, дело было так, мы с девчонкой стояли в подъезде целовались, обнимались и т. д. И она меня назвала Сашей"Это её бывший"..,Ну чо бл*,я разозлился толкнул её ушёл, она выбежала за мной на улицу начала извинятся, и сказала мне"Прости просто ты меня очень сильно возбудил, вот я и назвала тебя Сашей",Если она меня его именем назвала"значит она в тот момент думала О НЁМ!!!. С ней мы с 9Мая.... Ссор было до*уя и больше.... Как думаете вообще стоит прощать такое!!?
не обязательно, что думала о нем, просто привыкла постоянно называть его имя, вот и вырвалось на автоматизме, если они до сих пор общаются как друзья, то понять можно, если не общаются - то поговори с ней, только без ругани. агрессивное поведение отталкивает, она замкнется, поссоритесь и результата не будет.
её объяснение - просто на пять с плюсом :)
Зачем тебе кто-то, кто думает не о тебе?
столько времени прошло. а она все сашкает. неконтролируемые реакции самые верные.
И что же ты переживаешь! Может это совсем и не тот Сашка, про которого ты подумал, а совсем другой! Асебя то ты спросил, сколько у тебя то было?
Нах надо))) ) Она где то летает когды ты с ней
раньше я бы сказала фу какая гадость, не за что не прощай! но вот недавно со мной произошла подобная ситуация. я бывшим уже год, к этому моменту расстались, я очень разозлилась, и назвала именем бывшего. почему? не знаю, не вспоминала, видеть его не особо хочу. ни ненависти ни любви ничего к нему не осталось, просто привычка.. . очень стыдно, сама не знаю как могла так сказать.. но нынешний мч попсиховал, а потом забыл, или сделал вид, что забыл. и у нас больше года все оч оч хорошо. спасибо ему за это!
и кстати она могла соврать и что то придумать. спасибо ей за честность!
По мне лучше порвать! Это чисто унижение для тебя. Найдешь значит еще лучше, тем более если у вас и так не особо гладко
Наверно она не может забыть его (((