Отношения

Как думаете.у такой семьи какое будущее?

Пришла как то к нам на работу к своей подруге девушка,с мужем и ребёнком.По рассказу подруги, они недавно поженились,по залету.Девушке-18,её мужу-17.Девушка очень красивая,выглядит не на 18,а старше.Стоят они значит,разговаривают,рядом их дочка в коляске,и тут семнадцатилетний муж достаёт из кармана игрушечную машинку,и со звуком-"Дррр-вииуу!"начинает играть с машинкой,квтая её по полу.Я был удивлен,когда это увидел.Как по вашему,у этой семьи какое будущее?
Zoya Drozd
Через год разведутся, мамочка ребенка к бабушкам начнет спихивать и начнет гулять, как того возраст требует. В результате ребенок вырастет ни чей. Но если у мамы голова на плечах есть, то может быть все по-другому, да и вообще масса вариантов...
¤ Samiga ¤ Borasheva
Лучший ответ
Возможно. Но, думаю, с изменами, скандалами, возможно даже с расставаниями.
Ирина Ишкаева
Ниче-то вы не понимаете, он специально дурочка изображает, надеется что его комиссует жесткая Семейно-врачебная комиссия:)))
Все возможно! только не сказать что их жизнь будет сладкой!) им придется повзрослеть!
Иван Стожко
Ну будет она мамой двоих детей.... вот тебе и семья.... А не любовь...
Мне кажется, если парень в семнадцать лет на глазах окружающих играет в машинки, это не есть нормально, независимо от того, женат он или нет. Если эта история правдива ( извините, но у меня есть сомнения) , то у парня с психикой проблемы.
В*
Вера ************
Zoya Drozd Можете сомневаться,переубеждать Вас не собираюсь,но всё было именно так.
про будущее узнаем лет через цать... тут дело не в возросте.. мой дядя женился в 18 лет, уже 20 лет вместе с женой и 2х детей воспитали!!!! раз на раз не приходится!!! !
надеюсь что будущее у них будет ОТЛИЧНОЕ!!!
Игорь Симонов
какое им Господь даст.
Будет, повзрослеют и будет..
Sergei Ibragimov
как правило, такие пары расходятся, а особенно если" по залету ";
но есть еще вероятность, что женщина возьмет на себя роль его" мамы", то тогда может все ок будет)