Отношения
Как стать стервой?Подскажите...
Подскажите...
Поступать так, как удобно тебе, не заморачиваясь, как ему с тобой. Если ты - эгоистка, значит уже почти стерва. Но лучше стать не просто стервой, а умной стревой. И тогда мир будет вертеться вокруг вас
Да это у женщин в крови...
это врожденное. так, что-то можно перенять... но если не в натуре - плохо приживаться будет. . просто постараться не давать оскорблять свое достоинство..
Их и без тебя хватает. Будь умницей...)
ужас какой
а зачем? разве нельзя быть самим собой
А зачем стервой, достаточно стать уважающей себя и окружающих личностью. Самодостаточной, гармонично развитой.
Если есть знакомые буквы, то купить книгу на эту тему и прочесть)))
забить на всё и на всех, смотреть на всех свысока и ЛЮБИТЬ только себя ЛЮБИМУЮ!!!!)))))))))))))
Не парь голову. Не зря в песне поётся: Все вы бабы СТЕРВЫ!
это тебе надо к нам в сообщество идти-там научат! или просто соблюдай правило "Не люби никого и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир и тобой будут восхищаться!!! " и девиз-"Наш девиз непобедим! -Разведём и не дадим! "
надо закопать свою совесть куда подальше и любить тока себя и свои желания!
Ты знаешь что такое слово "стерво" вот открой словарь и посмотри))) ты хочешь быть мертвым куском тела?
Если вы замужем и муж что называется смотрит "на лево" то это необходимость и тут я рад помочь, не зря говорят что мужики любят стерв. Я считаю что нужно выбирать золотую середину, все хорошо что в меру. Если вам очень надо могу дать дельные советы, уж я то на всяких стерв нагляделся...