Отношения
постоянно сравнивает меня со своей мамой...к чему бы это? (вн.)
ну не в том русле, что я его "опекаю" или "бегаю" за ним, вообще-то он за мной! :)) Но постоянно слышу что-то типа: "ты так реагируешь на бранную речь, прям как моя мама. она на отца всегда ругается, когда он бранится" или "ты мне своей неприспособленностью мою мать напоминаешь!" или "прям как моя мама, тоже не ориентируется на местности". Во-первых, в этом есть всего лишь крохотная доля правды, а во-вторых, ну мы же женщины))) мы такие)) всегда есть что-то общее. Обычно мужчины сравнивают с бывшими, а тут...с мамой...О чем это говорит??? Какие у них отношения с мамой я пока не поняла, но у него крепкая семья, родители живут долго...
эдипов комплекс у него.
Константин Афонин
ого! а на мне-то это как может отразиться в будущем????
это очень плохо!! ! эта присказка будет постоянно---не оторвался от маменькиной сиськи, не перерезана психологическая пуповина!! ! он ищет не жену, не любимую, а маму!!! представьте-это будет каждый день и по каждому поводу. это не взрослый человек, если такая зависимость от маменьки. А уж маменька рада-радешенька до пенсии кормить грудью своего сыночка!!!
Ангелина Величутина
Судя по информации , он ее - маму содержит, и жалеет..) Отличный сын.. Крепкая семья у матери с отцом, есть брат.
Нормально все.!!) А дети для мам всегда дети..))) Оставьте это - про " грудью кормить". Материнская любовь не всегда корректна, но праведные люди относятся к женщине - матери всегда с добром..!!
Так все мужчины сравнивают жен со своими мамами!
мать не любит он, а вы ему ее напоминаете!! меняйтесь!!! а то он вас бросит!... разлюбил почему-то (
Он наверное старший сын? Или один? )))
Константин Афонин
нет, он младший, у старшего уже жена и ребенок. старший типа (по словам моего) был любимчиком всегда и весь такой правильный, хотя сейчас мой живет с родителями и полностью их обеспечивает и заботится, а в школьные годы был типа хулиган
Ну, эдипов, это вряд ли. но бывает такое. Мамин сыночек, короче (до эдипова комплекса один шаг, и возможно уже сделанный) . Скажу одно, свыкнись с мыслью, что у тебя не муж, а сынуля, которого надо любить и восхищаться им, наставляя на путь истинный (но очень осторожно) . И прийдется забыть о том, что он будет твоей каменной стеной. Это ты его стена. (Кстати, он очень любит ласкать твою грудь, не так ли?)
Константин Афонин
вот блин! может вы и правы....ну я не про грудь)))))
ну а что же на счет того, что вроде мужчины - они всегда как дети...да и вообще он старше меня на 4 года и скорее со мной как с ребенком носится....хм
Денис И Алена Иголкины
полностью соглашусь с ответом, но только возможен и другой вариант : не он от мамы не отстанет , а мама его отпустить не сможет . В любом случае вы будете стоять в очереди под № вторым- ЭТО ТОЧНО !
Не спешите огорчаться. Кого попало с мамой не сравнивают ))) Но про его взаимоотношения с матерью лучше узнать (любит? ценит? заботится? ) прежде чем делать выводы ))
Ангелина Величутина
.. Это абсолютная правда.. Раз Вас с мамой сравнивает, значит у него серьезные намерения..
Мама - это мама. Вы - любимая женщина. Никогда не соперничайте с мамой - проиграете и вы, и он , если втянете в спор. Так было всегда. Будьте искренни со своим любимым и любите его..Удачи)
И еще... Сначала корни , а потом ветки и плоды , и цветы.. Так вот мать и отец - это корни.. Хотите дерево без корней?(((
А как к корням относится нужно?..)))
хочет сделать предложение, готовся готовить борщи и щи)
наверное, ты так же хорошо как мама заступаешься за него, когда ему не светит)))
очень любит свою маму и вас наверно так же)
парни выбират в жены девушек похожих на маму. (его)
наверное у него плохие отношения с матерью. Она его раздражает. А так как мать самая "главная" женщина в его жизни он и в тебе ищет все ее недостатки. Это очень плохо. Он думает что все женщины похожи на его мать и ищет в тебе такие же недостатки. Вот если бы он тебе хорошее сравнение сказал? !
Константин Афонин
а может ему меня, как и мать, жалко просто? ну там хочется оберегать...мать он полностью обеспечивает, содержит и заботиться, она у него даже не работает