Отношения

А вот если мужчина, общаясь с одной женщиной ,постоянно сравнивает ее с другими, причем не в пользу первой-он КТО!!??))

))))))))))))))))) Идиот или самоуверенный кретин!)))))))))))))
Таня Белькова
Нехороший человек. Даже если он на самом деле считает, что она хуже. Нельзя в обществе одной женщины говорить про другую, да ещё не в её пользу! Он, что не понимает, что её обижает?
Елена *********
Лучший ответ
вот зачем ругаться? пытается подтянуть до уровня своего соответствия! )))))))))))
Аналитик...
Ришат Минуллин
мудак
Это желание выделиться еще и женщиной, чтобы самая- самая была и завидовали окружающие - закомплексованность и нелюбовь к ней
Это не тот мужчина, который нужен той женщине.
Не первый и не второй, было же написано в самом вопросе "...мужчина... ", а женщине следует "подтянуться", иначе будет свободна)))
Андрей Фролкин
Хам обыкновенный
Потому что он-псисадист))))
Исли это делает неосознанно, значит ты права, если осознанно - значит хитрит, провоцируя, чтобы его бросили. Но в любом случае - недостойно с его стороны и женщина правильно поступит, послав его, в обоих случаях
а разве можно сравнить торт и фрукты?
Котя =)
он явно хочет женщину позлить, а уж почему это нужно разбираться...
придурок, таких полным полно....
Ххх Ххх
ну может и не хам и нет имбицил.... просто человек неспособный разобраться в себе.... и в том, кто ему нужен
Просто присматривается!!!!
Он имбицилл, так как не знает, что женщина всегда одна и не повторимая!!! И нельзя её ни с кем сравнивать!
Tahmina Zhumakeeva
А это его комплекс неполноценности) и большую половину про бывших он ещё напридумывал. так сказать выдавал желаемое за действительное)))
любить значит перестать сравнивать (с)
он и индиот, и самоуверенный кретин, и козёл и просто придурок. гнать в шею такого!
мир меняется вокруг нас только тогда когда мы меняемся сами.