Отношения

Почему мы так злимся на мужчин? Ведь это мы,женщины виноваты в их инфантилизме и безответственности.

Viktoriya Titova
согласна!! ! Лежи, лежи милый! сейчас принесу тапочки! ты так устал на работе! ! И ничего, что я тоже после работы, и готовлю, стираю, глажу бельё и проверяю ребёнка, одновременно! Вот так и вымирают настоящие мужчины, и остаются мужчинки.... ЖАЛЬ!
Ирина Φедорова
Лучший ответ
ну не вы, а мамаши, наивно предполагающие, что они могут адекватно воспитать сына
когда женщины рожали по многу детей, то им было не до ласки и у них было больше шансов для риска и самостоятельной жизни.
сейчас же родят одного и холят и лелеят, совершенно не давая ему свободу
потом этиже женщины, только моложе начиают вой, типа мужиков не осталось. хотя сами же точно таких же слюнтяев и будут выращивать
У нас разная логика.
Согласен. Только оба здесь хороши. Одни (мы мужчины) хорошо поддаются дрессировке, а другие нет. Из последних получается толк.
Делаешь человеку приятное, а он и рад стараться на шею сесть.
Абсолютно верно.
не только и вина в этом лежит и на папашах)
Viktoriya Titova А если нет папаши?
Надо же найти виновного во всех бедах на Земле.
Илья Трифонов
Ну, не совсем так... вот одна испанская поэтесса говорила о мужчинах -

Ваш нрав для Вас источник мук,
Как Вам бывает не приятен
на зеркале вид грязных пятен,
от ваших же не чистых рук...
Irina Irina
Евгения Гулямова/сенн/ я думаю что вокруг этой мудрой женщины мужчины табунами бегали....
то что для мужчины мелочи для женщины важно поэтому непонимание
На них не нужно злится.. Нада просто один раз выпороть его и будет все норм ;-)
Бахон Нурлыбаева Своего не пробовала пороть?...