Вроде наоборот
Как то притягивать должны
Хорошим отношением ))
Отношения
Почему самые одинокие и несчастные мужчины, больше всего оскорбляют женщин ?)))
Именно мужчины - омежки видят в феминизме, в успешных и уверенных в себе женщинах главную угрозу себе. Потому что при патриархате даже мужчины-омежки, неудачники, имеют больше прав, чем женщины, а так они постепенно лишаются даже слабых своих привилегий. А мужчины-альфачи просто воспринимают женщин как расходный материал, и ПОКА ЧТО не видят себе угрозы со стороны растущего женского движения.
Кристина Мамаева
вот это ты упоролась безумное ребро))
Вот только не надо, я Вас, вообще не трогаю!
любимый так никогда не делал))))
Потому что врагу не сдается наш гордый Варяг)))
Не все одинокие несчастные, и я вас не оскорблял.
они обиженные на жизнь и на женщин и на жизнь... не путать с самостоятельными.. которые любят женщин, но зная их сучность стараются держаться от них на расстоянии стоячего члена)))))))))))
Месть)
не правда. просто не одинокие молчат - боятся рот открыть.
Оля Корнеева
))))
потому, что хорошее отношение женщинами воспринимается, как слабость.
Бабы силу ценят грубую и суровую. А ещё наплевательское отношение, когда их пиздят, унижают и изменяют. Плохиши нынче в моде
Потому что они никогда не сдаются!)))
Женщин оскорблять нерекомендуется.. Это не мужчины значит а шваль.
а что если баба, то сразу не виновата в том что ее оскорбляют?).... попадаются такие особи я вам скажу, что порой лучше оскорбить (чтобы знала свое место) чем у**бать)) и дело в одиночестве тут не при чем.... видимо у вас случилась склока между вами и одиноким парнем, где вы посчитали себя жертвой потому-что вы женщина, списав якобы все на одинокого "городского шумасшедшего"))
Очень логично
у них все виноваты
Не оскорбляют, а говорят правду про баб.
потому они самые одинокие и самые несчастные что не знают как нужно с вами)
просто такие девченки попадались стервозные))
Потому что они "одинокие и несчастные"!
счастливые люди как то не имеют привычки кого то оскорблять
Комплекс неполноценности
Есть собаки которые громко лают, а есть те которые кусают.