Отношения

чем ЛЮБОВЬ отличается от ВЛЮБЛЕННОСТИ?...

Влюбленность это мимолетное влечение она как внезапно пришла, так внезапно и уходит. Длится не более двух лет! А любовь длится вечно!!!!
Наталья Федорова
Лучший ответ
влюбленность это когда видишь одни достоинства. А любовь это когда не замечаешь недостатков
Любовь свободна, влюблённость - нет.
Ирина Кижаева
Длительностью. . Любовь это надолго, а влюбленность -максимум на год.. . Причем нельзя сказать, что Влюбленность - это разновидность любви, или так сказать: короткая любовь. Обычно влюбленность тогда, когда человек оочень хочет любви, и убеждает себя в том, что вот она нагрянула.
Чтобы разобраться в себе и понять, что же ты испытываешь — настоящую Любовь или очередную влюбленность, пройди мини-тест и честно ответь на два вопроса «Да» или «Нет» .

1 вопрос из теста о Любви и влюбленности. Вспомни свое первое знакомство, первое свидание. Ты помнишь, в чем ты была одета, когда вы познакомились? Ты помнишь, что ты сказала, когда он подошел к тебе? Ты помнишь, о чем ты ему рассказывала, над какими шутками смеялась? Помнишь ли это очень хорошо?

2 вопрос из теста о Любви и влюбленности. А помнишь ли ты в подробностях, во что он был одет на первом свидании, во время вашего первого знакомства? Хорошо ли ты помнишь, что он говорил, над чем смеялся?

Так вот, если ты лучше вспоминаешь детали того, в чем ты была одета, что ты делала и говорила, то это влюбленность. А если ты помнишь, во что он был одет, как выглядел, что говорил и что делал — это Любовь. Выводы делай сама. Но тест — точный 500%.
Влюбленность это короткое увлечение а любовь навсегда.
влюблённость проходит- любовь нет)))))