Отношения

Как вы думаете, чем любовь отличается от страсти? спасибо

любовь-это желание делать человека счастливым, который рядом
а страсть-это желание трахать этого человека))
Мария Елютина
Лучший ответ
Страсть, это похоть.
а Любовь.... это Любовь.
если её(его) жизнь дороже своей, то это любовь! Это как мать, которая бросается в горящую избу за своим ребёнком!
страсть может быт только один раз, получил и все, а любовь вечно
любовь чувствуешь сердцем и душой, а страстью движет только половой орган
страсть это краткосрочное удовольствие
страсть проходит
пропасть космическая между ними, это энергии разной природы.
любовь-это создать, обогреть, отпустить
страсть-это зажарить и сьесть... это то, что убивает любовь.
Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса
Темур Морозов
долговечностью
страсть это воздушные замки
любовь без страсти - как огонь без пламени =)
Страсть является дополнением в любви! ! Без страсти нет любви!
Если можно в мгновение пережить века, тогда страсть и есть вечность, а любовь вечность!
А если секунды измерение миру, тогда страсть молния и грохот грома, а любовь ливень!
А если мир состоит из дней, тогда страсть проблеск мгновенный, а любовь живуча на всю жизнь с болью или наслаждением на многие года.
А на самом деле мир создан именно любовью, а страстью наверное являлось мгновенное восприимчивость информации нашим мозгом! Вот и выбирайте что есть важнее быть в или за границей доступа аналитических способностей своих!
Накалом
Вы полюбите.... по-настоящему... от-всего сердца-тогда и ответите на этот вопрос....